ремонт тнвд киа москва

Ремонт дизеля KIA обычно может потребоваться врезультате нарушений норм эксплуатации (низкокачественное топливо, машинное масло) или из-за естественного износа. ТехцентрАльфа-Дизельпредлагает полный комплекс сервисного обслуживания дизелей для моделей:
Optima. Наши специалисты имеют большой опыт работы с топливными системами впрыска Common Rail, а современное оснащение нашего сервисного центра позволит с высокой точностью выполнить самые различные операции, как то: ремонт топливной аппаратуры KIA и многое другое.


Если требуется установить новые детали вместо вышедших из строя, мы используем только сертифицированные запчасти KIA. Качественные комплектующие это дополнительная гарантия долгого срока службы дизеля КИА после ремонта в нашем сервисном центре, разумеется, при соблюдении норм эксплуатации. Кроме сервисного обслуживания дизелей корейских авто, у нас вы также можете заказать, и дизельных двигателей других марок легковых авто.


Топливный насос высокого давления - наиболее уязвимая часть дизельного двигателя (хотя, строго говоря, он не является его элементом). Причина уязвимости в сложности конструкции и значительных нагрузках, которые он испытывает. отсутствие подачи топлива от насоса к форсункам двигателя. Обычно это связано с клином плунжера и другими серьезными нарушениями.


Ремонт ТНВД 33100-4A700 331004A700 на двигатель D4CB Kia Киа и Hyundai Хендай



Ремонт насоса в этом случае требует замены поврежденных элементов; течи топлива из насоса. Причина повреждения уплотнительных элементов. Их следует заменить новыми; шумы. Шумы являются признаком износа топливного насоса и требуют оперативной диагностики и ремонта. Если хозяин автомобиля проигнорирует шумы, ремонт топливного насоса может стать гораздо более дорогим; нарушение регулировок в этом случае нужна проверка и регулировка ТНВД на специальном стенде.


В том случае если регулировка не будет проведена своевременно, топливная смесь будет иметь неправильный состав. Для дизельных двигателей это достаточно критичный параметр, а потому проведение регулярной проверки и текущего ремонта являются обязательными; проблемы с электроникой. В дизельных двигателях последних лет выпуска электроника используется для регулирования подачи топлива на форсунку.


Как и любая автоматика, автоматика топливных насосов иногда дает сбои. В этом случае необходим ремонт топливного насоса высокого давления с использованием регулировочного и диагностического оборудования. К нам совсем необязательно приносить аппаратуру, снятую с машины. Приезжайте на машине и мы сами выполним все необходимые работы.


КАК СНЯТЬ ТНВД Киа Соренто


17-12-2016, 09:56 948 0

Комментарии