» » ремонт настройка топливной аппаратуры пр ветеранов

ремонт настройка топливной аппаратуры пр ветеранов

Нормальную работу дизеля обеспечивают хорошие показатели работы топливной аппаратуры. Правильность работыP двигателяP выражается в экономичности, приемистости и в надежном запуске. Разница между моторами на дизеле и на бензинеP заключается в том, что в первом воздух подается отдельно от топлива. В цилиндр сначала поступает воздух, который в последствие сжимается, а затем в конце такта сжатия при помощи форсунок под сильным давлением впрыскивается топливо. На подготовку в двигателе топливной смеси требуется намного меньше времени и, соответственно, требований к работе топливной аппаратуры больше. Самая частая причина, по которой приходится делать ремонт дизельной топливнойP аппаратуры P-P горючее низкого качества. Даже самое мизерное содержание воды в топливе приводит к серьезнейшим негативным последствиям, которые вынуждают производитьP ремонт ТНДВ и форсунок.


Еще одна причина возникновения необходимости ремонтаP -P содержание в топливе микроскопических частиц пыли, которыеP повреждают в насосе плунжерные пары. Если топливные фильтры не заменить вовремя ремонт ТНДВ в любом случае придется делать. Правильная и эффективная работа форсунок напрямую зависит от нормальной работы ТНДВ, который обеспечивает высокое давление в сопле. Все ремонтные работы производят на специальном стенде, что позволяетP определить все необходимые меры для ремонта топливной аппаратуры. При ремонте любой сложности всегда выясняется причина неисправностей, которая впоследствии устраняется наряду с основным ремонтом. Почему нужно делать ремонт у нас?


Правильная диагносткиа дизельной топливной аппаратуры 13 03 13



Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей в нашем автосервисе возможен в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам, благодаря наличию необходимых запчастейP (втулок, распылителей, а также других необходимых комплектующих на любые типы насосов). Наши опытные мастера окажут квалифицированную помощь в решении любых проблем, связанных с ремонтом. P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P P
Автосервис Форсаж предлагает ремонт ТНВД и дизельной аппаратуры любых двигателей. Мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании, все работы выполняются только квалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт проведения данных работ. На базе автоцентра СТО Форсаж работает участок, где производится регулировка ТНВД двигателей:, COMMON RAIL, CRDI, CDI, TDCI, DCI, CDTI. Одна из самых сложных процедур, которая осуществляется в СТО Форсаж.


Регулировка ТНВД проводится на высокоточном и качественном оборудовании европейских производителей. Проверочный стенд позволяет выполнить настройку плунжерных пар на одинаковую величину хода и одинаковое количество подачи, а также настройку регулятора числа оборотов и устройства (муфты) опережения впрыска. Наши специалисты выполняют работу непосредственно на двигателе автомобиля. Данная работа очень сложна и выполнять ее должны только опытные профессиональны, так как все настройки взаимосвязаны и изменения одних вызывают изменения других. Ремонт дизельной аппаратуры и ТНВД требуется при неправильном использовании дизельного двигателя, от некачественного топлива, также из-за износа деталей или неквалифицированно проведенных работ.


Работы начинается с полной комплексной диагностики с применением новейшего оборудования и программного обеспечения. Измеряются показатели углов впрыска, частота вращения вала, отработка циклов. Обслуживание и восстановление довольно сложная процедура, она включает в себя диагностику всех узлов топливной системы и ремонт дизельных форсунок. После этого проводится завершающая диагностика, регулировка и испытание насоса в реальных условиях на специальных стендах, полностью имитирующих реальные условия эксплуатации. Один из этапов ремонта дизельных форсунок продемонстрирован на видео. Автосервис Форсаж предлагает новые дизельные форсунки разных производителей, а также настройке используемых форсунок.


Мы оказываем профессиональные услуги по диагностики, регулировке и ремонту дизельных форсунок: ТНВД CR (Denso, Delphi, Bosch); Работа производится с установкой комплектов топливного насоса высокого давления, с заменой клапанов, распылителей, шайб на новые. В наличии и под заказ новые и восстановленные форсунки. Для корпоративных клиентов у нас особые условия, направленные на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество! Ждем вас в нашем СТО Форсаж по адресу Тихорецкий пр. , д. 6, корпус 2. Записывайтесь по телефону 8 (812) 327-10-10. Вы также можете воспользоваться услугой обратный звонок - форма слева на странице. Оставьте нам телефон и мы перезвоним в удобное время. Ремонт ТНВД у нас проводится оперативно и быстро! Постоянно проводятся акции и специальные приложения!

17-12-2016, 19:21 1 102 0

Комментарии