не заводится хендай гетц автомат в мороз

в продолжении запуска в мороз:авто 2010 гв, вчера часов 10 простояла на морзе -35 пока мы сидели в бане-мозгов не хватило прогреть, короче не завелась, бросили на даче, а утром эвакуаторм в теплый гараж: за 2 часа отогрели аккумулятор, просушили свечи (оказались залиты),после завелась с первого раза. Радостный решил немного погонять подзарядив при движении аккумулятор. Проехал км-20 (соответственно обогрев на-3, фары светятся)сделал остановку мин. 5 перекурил.


Снова проехал мин. 10 вдруг стелки повалились назад:машина остановилась,подергал клему на аккумул. без эффекта,потом через пару мин. завелась. Таким же образом я проехал раза три метров по 500. На последней остановке не заводилась, пришлось прикурить. Прикурил аккумул. завелся, без отопления и освещения доехал до гаража- это еще метров500, снял аккумул. поставил на подзарядку.


Да, после прикуривания загорелся чек. Как будут развиваться события отпишусь. Уважаемые: какие будут пргнозы-будет ли работать аккум. и не сдох ли генератор? Пробег геши 3500 км
вот буквально вчера у нас стояло -24 и я снимал и заряжал аккумулятор. Kогда поставил его на место и попробовал запустить то результат не обрадовал. крутитьто крутит аж машина подпрыгивает а толку чуть. схватывать начала тока через 10 минут при этом почти посадил аккум. свечи поставил энжикей самые лучшие. аккум из квартиры заряженый. что еще нада? мот колесо попинать? разговоры про свечи и аккумулятор считаю безполезными. проблема сидит в топливной системе. подозреваю в фильтре или насосе. может и в настройке инжектора. хоть и корея но там тоже бракоделы водятся кто то мот подхалтурил и плохо настроил инжектор.


Машина не заводится в мороз



У меня было несколько машин и впервые я не могу уверенно сесть за руль какогото хундая.


Мот есть у вас тут знатокискто с этой проблемой справился? так поделитесь инфой с народом! с уважением ко всем. александр

17-12-2016, 15:50 1 473 0

Комментарии