киа сид универсал 2016 новый кузов

KIA Ceed sw 2016 года с Выгодой 93 000 рублей! Калужская, ул. Введенского, д. 4а
Вы цените свободу, любите окружать себя комфортом и желаете проявить свою яркую индивидуальность? Новый KIA Ceed sw 2016 автомобиль, отвечающий всем вашим потребностям. Броский и привлекательный, он будет ловить на себе восхищенные взгляды. А благодаря продуманному внутреннему пространству и просторному багажному отсеку у вас не возникнет проблем с перевозкой даже габаритного багажа. Решив купить КИА Сид в кузове универсал, вы станете владельцем автомобиля с внушительно просторным салоном. Вместительный перчаточный ящик с охлаждением, отсеки в подлокотниках, подстаканники для бутылок место найдется каждой вещи!


Объем багажника КИА Сид универсал составляет 528 л, а если сложить полностью задний диван, то образуется отсек с идеально ровным полом. Его вместительность 1642 л! Отзывы владельцев позволяют утверждать, что этого объема будет достаточно, чтобы перевезти все, что только может потребоваться. Официальный дилер СИМ предлагает купить KIA Ceed sw с удобной системой фиксации багажа. Разногабаритные предметы закрепить получится благодаря гибким направляющим, которые крепятся к вертикальным стойкам. Есть специальные ремни и для фиксации круглых грузов. Судя по отзывам, владельцы универсала по достоинству оценивают и скрытые отсеки для хранения: два подпольных отдела, центральный отсек с разноразмерными ячейками и даже пространство возле колес!


Купить KIA Ceed sw 2016 в Москве можно с одним из трех моторов: 1,4-литровым мощностью 100 л. с. , 1,6-литровым производительностью 130 л. с. и турбированным двигателем 1,6 GDI, выдающим мощность до 135 л. с. Первый мотор дополняется шестиступенчатой механикой, второй механикой и автоматом с шестью ступенями, а самый производительный двигатель работает в паре с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией. Хотите купить КИА Сид св в кредит?


Официальный дилер СИМ в Москве предлагает выгодные программы кредитования KIA Finance. Помимо этого вы сможете купить универсал по акции и на привлекательных условиях оформить на него страховой полис. * Кредит на KIA Ceed_SW Посетите автосалон дилера СИМ в Москве и выбирайте KIA Ceed sw 2016 в понравившейся комплектации. У нас в наличии имеются авто в разных расцветках кузова, предлагаются пакеты дополнительного оборудования и многое другое. Оцените преимущества покупки у официального дилера ждем вас в СИМ! Спортивные черты кузова нечасто встретишь в данном сегменте. Производители, решив включить такие нотки в облик KIA Ceed SW NEW, не прогадали.


Кия сид



Благодаря этому автомобиль стал по-настоящему универсальным. Он подойдет для использования в качестве семейного авто, для работы, а также тем, кто во главу угла ставит привлекательный дизайн. Запоминающийся и немного хищный перед, стремительности которому придают фары, заходящие на крылья. Металлическая окантовка решетки радиатора, делающая автомобиль узнаваемым в общем потоке. Силуэт, приземистый, и одновременно с этим стремительный, подчеркивающий, что машина с претензиями на спортивность. Описание салона KIA Ceed JD в кузове универсал нужно начать с его функциональности у удобства.


Здесь все сделано для водителя, включая центральную консоль, слегка повернутую в его сторону. Интерьер этого универсала сделали следующие элементы: Материалы высокого качества, приятные на вид и наощупь. Мультимедийное рулевое колесо с органами управления необходимыми вам функциями. Комфортабельные сиденья с удобными боковыми валиками, обеспечивающими удобство при долгих переездах. Эргономика, продуманная со всех сторон. Раз это универсал, то внимание нужно уделить и багажнику. Объем багажного отделения авто равен 528 литров. Хотите больше спинки сидений заднего ряда легко складываются, предоставляя вам просто огромное пространство.

17-12-2016, 17:38 1 532 0

Комментарии