» » продажа рено бу логан в барнауле новый

продажа рено бу логан в барнауле новый

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно. Объем багажника Logan 510 литров.


В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях. За усилитель руля придется доплатить.


Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана. Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Рено в Барнауле на протяжении многих лет, делет доступной для всего населения покупку и техническое обслуживание машин Рено.


К зданию имеется удобный и свободный подъезд, рядом с постройкой просторная парковка, на которой выстроены машины Рено для пробной поездки. Вы можете купить новый автомобиль, а также Рено с пробегом.


На сегодняшний день рынок подержанных автомобилей растет и бу автомобили Renault в Барнауле доказали, что с пробегом или новые они обеспечат вам качественное вождение на дороге. Широкая развитая сеть по продаже оригинальных запчастей и расходников позволит вам выполнить ТО в кратчайшие сроки.


Перед тем как принять решение, какой автомобиль купить прочитайте. И не забудьте узнать подробнее последние новости, посмотреть видео тест драйв, фото обзор, узнать цену, характеристики и комплектации продаваемых автомобилей Рено в Барнауле:

17-12-2016, 11:49 918 0

Комментарии