ремонт автомобилей тойота камри

Плавные линии и определенный статус солидности, которым обладает Тойота Камри, являются ее выгодными отличиями. После рестайлинга 2011 года модельный ряд и без того богатой на версии марки пополнился еще семью вариациями, в каждую из которых внедрена автоматическая шестиступенчатая трансмиссия. Двигатели Тойоты Камри теперь подразделяются на 2хлитровый (148 л. с. ), 2,5литровый (181 л. с. ), 3,5литровой (249л. с. ). Любой из этих автомобилей сконструирован со всей надежностью, которую только можно себе представить.


Они не подводят на дороге и являются отличным спутником семейных людей. Микроклимат в салоне можно установить самостоятельно, и это становится еще одним плюсом Toyota. В нашем автосервисе вы всегда рады помочь с ремонтом автомобиля Тойота Камри - мы выполним полный спектр услуг по ремонту оперативно, по приятной стоимости самое главное качественно. Для этого Вам нужно всего лишь позвонить нашим менеджерам по телефону (495) 787-01-29.


Одно из главных наших отличий от кустарных мастерских - мы предлагаем только оригинальные запчасти с заводов-изготовителей. Так же стоит отметить что мы проводим все операции на современном компьютерном оборудовании и постоянно повышаем квалификакацию работников. Новейшие сканеры позволяют осуществить диагностику автомобилей с максимальной точностью - это означает, что все неисправности будут выявлены и устранены. В наш сервис очень часто обращаются владельцы иномарок, что позволило составить список основных причин, по которым может понадобиться ремонт автомобилей Toyota Camry; среди них:
Чаще всего они бывают связаны с ослаблением натяжения ГРМ. С машинами различного года выпуска эта ситуация может возникнуть после пробега от 80 до 150 тыс. км. пробега.


В ADS-Service мастера заменят нефункционирующие и изношенные детали этого механизма. Чтобы не сталкиваться с серьезными проблемами, мы рекомендуем менять масляные фильтры в составе этого узла.


Проводить такую операцию следует, в зависимости от типа коробки, после 40 - 60 тыс. км. пробега Выход из строя деталей ходовой части: опорных чаш, втулок и амортизаторов; Случается это в результате того, что шасси машины слишком хрупкое для российских трасс. Замена перетертых и неисправных частей системы новыми, оригинальными поможет Вашему автомобилю. Эти и ряд других операций в области ремонта Тойота Камри Вы можее смело доверить Autodar - техцентру, который рад создавать удобные и приятные условия для своих клиентов.


В марте месяце после мойки на капоте обнаружил ржавчину на местах сколов. Процесс так глубоко пошел, что краска вокруг сколов вспучилась. Штрих краской это уже не исправить. Машине еще и года нет такая вот неприятность. Обратился в салон. Отшили, но прежде предложили штрих краску бесплатно, я отказался. Эта у меня третья CAMRY, владел 40 и 45 (обе японской сборки), сколы были и я их даже не о Нужен совет!

17-12-2016, 09:18 1 205 0

Комментарии