ремонт задней подвески лифан бриз спб

16 августа 2013, 21:31
Хотелось бы присоединиться к этому высказыванию, но несколько корректнее. На форуме очень много неграмотных ( в техническом смысле ) советов, подсказок, каких-то тех. решений. Да собственно и ради бога, для этого и форум, но крайне неприятно когда ошибочное мнение выдается как неоспоримый факт. Почему бы не сказать - по моему, мне так кажется, наверно, может быть и т. д. и т. п.


Классификация подвесок очень проста - если колеса (левое и правое) находятся неподвижно относительно друг друга, как например у ВАЗ 2108, то значит такая подвеска относится к зависимой, а если оси колес могут перемещаться относительно друг друга, то такая подвеска относится к независимой.


На Лифане задняя подвеска независимая со стабилизатором. Где-то на форуме прочитал пост Заводится с 15ого раза, подскажите и сразу кто-то ему дает совет проверить кислородный датчик. Как раз то, из-за чего никак не может быть затруднен запуск. Ну это так для примера. Ремонт подвески Лифан Бриз бывает регламентным и чаще всего - внезапным.


Ремонт подвески Lifan Breez делается только после полной диагностики подвески. На этапе диагностики, проводиться проверка всех составляющих подвески и тормозной системы. После осмотра, составляется заказ-наряд, в котором указывается стоимость работы и запасных частей.


Работы по ремонту подвески делятся на критичные (срочные) и не критичные. Ремонт подвески Лифан Бриз делается в течении дня. Если после ремонта подвески, необходимо будет делать развал-схождение, то его можно сделать во всех наших автосервисах. Для ремонта подвески Лифан Бриз наши станции оборудованы двух и четырех стоечными подъемниками, максимальной грузоподъемности - 5 тонн.


Стоимость работ по ремонту подвески Лифан Бриз: * при условии ремонта на нашей СТО. Когда делать ремонт подвески Лифан Бриз: - после ДТП. Гарантия на ремонт подвески Лифан Бриз - 6 мес. без ограничения пробега Если машина не на ходу, мы можем выслать эвакуатор.

17-12-2016, 21:24 2 333 0

Комментарии