ремонт бмв в спб

Как мы уже упомянули, мы предлагаем к вашему вниманию широкое разнообразие работ по ремонту и улучшению условий эксплуатации вашего автотранспорта. А именно:
Ремонт технического и электрооборудования. В данное широкое понятие включается ремонт и настройка двигателя, подвески, коробки передач (как механической, так и автомат), тормозные диски, и так далее. Осуществление работ по сезонной смене резины, включая сход развал и балансировку. Замена технических жидкостей: тормозная жидкость, масло, а также фильтра. Доверяя вашу машину нашей компании, вы можете не беспокоиться о высоком качестве полученных работ.


Наши мастера имеют многолетний опыт работы по обслуживанию БМВ. По завершению ремонтных и профилактических работ вы получаете гарантийный лист. Мы придерживаемся индивидуального отношения к каждому клиенту, а главное к его машине! Помимо этого у нас действует бонусная программа. Она включает в себя скидочные акции для постоянных клиентов. Помимо этого вы получаете уникальную возможность привести в наш автосервис друга, и получить скидку на дальнейшее обслуживание! Мы рады предложить вам оптимальное соотношение цены и качества, которое вы так давно искали. Спешите вступить в ряды наших довольных клиентов.


В случае возникновения вопросов вы всегда сможете обратиться по нашим контактным данным, либо подъехать по указанному адресу. Двери нашего автосервиса БМВ всегда открыты для вас! Компания "VR Motors" современный сервис БМВ (BMW) и Мини (Mini) в Санкт-Петербурге в котором трудятся профессионалы с многолетним опытом ремонта БМВ в дилерских центрах. Мы предлагаем полный спектр услуг по диагностике, тюнингу, техническому обслуживанию и ремонту БМВ и МИНИ. У нас Вы можете заказать любые запчасти, а также дополнительное оборудование. Наши консультанты будут рады ответить на все Ваши вопросы.


Наша цель поддерживать высочайший сервис BMW и MINI не уступающий по качеству диагностики и ремонта автосервисам дилерских центров, а по многим параметрам их превосходящий! Ремонт БМВ, равно как и Мини, требует от мастеров высокого профессионализма, ответственности, знаний и опыта. Для успешного проведения ремонта у нас имеется высокопрофессиональное оборудование, фирменные запчасти и комплектующие. Автосервис БМВ "VR-Motors" - профильный сервис центр, специализирующийся на обслуживании и ремонте автомобилей bmw и mini. Сервис BMW, предоставляемый нашим центром, соответствует всем необходимым стандартам и по праву получил признание владельцев баварских красавцев.


Современное оборудование для диагностики и ремонта, высокий профессионализм персонала, опыт сложнейших работ по ремонту двигателей и АКПП BMW все это позволяет быстро, качественно и за приемлемую цену осуществлять ремонт автомобилей бмв. Руководство автосервиса постоянно уделяет внимание повышению качества услуг. Ведь BMW самая динамично развивающаяся марка автомобилей, а по некоторым данным - лидер по технологичности двигателей, регулярно выпускающая новые модели на рынок.


BMW X5 E53 за 400 000 / Капиталка АКПП



Сотрудники VR-Motors регулярно проходят стажировки, рекомендованные производителем. Наши менеджеры подробно ответят на все интересующие Вас вопросы, плановое ТО, ремонт или диагностика БМВ будут проведены в удобное для Вас время, так же на время ожидания к вашим услугам зона с Wi-Fi, кафе, телевизор, а если захочется прогуляться в пяти минутах ходьбы у метро "Лиговский проспект" находятся два торговых центра. Основной принцип нашей работы - предоставлять каждому клиенту качественные услуги по ремонту и сервису БМВ и Мини таким образом, чтобы Вы рекомендовали нас своим друзьям и знакомым.

17-12-2016, 09:13 1 015 0

Комментарии