» » замена топливного бака на шевроле круз стоимость работы

замена топливного бака на шевроле круз стоимость работы

Замена топливного фильтра на Шевроле Круз делается согласно регламенту или в
случае выхода из строя. По времени, замена топливного фильтра Chevrolet Cruze
занимает от 30 минут (если топливный фильтр подвесной) и до 4 часов, если
топливный фильтр меняется со снятием бака. Стоимость замены топливного фильтра Шевроле Круз зависит от его установки и
трудоемкости работы.


Проще всего, меняется топливный фильтр установленный в
моторном отсеке или подвесной фильтр врезанный в топливную магистраль. Стоимость замены топливного фильтра на Шевроле Круз: Если топливный фильтр на Шевроле Круз установлен в топливном баке, то есть два
вариант замены.


В случае, если есть технологический люк под задним сиденьем, это
хорошо. Если люка нет, то либо можно его вырезать, либо делать замену топливного
фильтра Шевроле Круз через снятие / установку топливного бака. Основные признаки неисправности топливного фильтра: - двигатель троит, система зажигания в номер;
- дерганье автомобиля при подъеме в горку.


При необходимости, мы можем также произвести, а также сделать замер давления в топливной рампе. Диагностика топливной системы на Chevrolet Cruze при ремонте у нас - бесплатно! ЦЕНЫ НА РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ CHEVROLET (ШЕВРОЛЕ) В МОСКВЕ. Автосервис 50Стайл предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей ChevroletP(Шевроле) на выгодных для Вас условиях.


Внимание! В прайс-листе указаны цены на самые популярные услуги. Данные цены действительны на автомобили Chevrolet Spark (Шевроле Спарк), Chevrolet Aveo (Шевроле Авео), Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос), Chevrolet Laccetti (Шевроле Лачетти), Chevrolet Cruz (Шевроле Круз).


Стоимость других услуг и более подробную информацию Вы можете уточнить у наших специалистов по тел. P +7 (499) 393-32-58 PилиP +7 (925) 735-67-36. Или Ждем Вас у нас по адресуPг. Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 22, корпус 6.

10-12-2016, 17:01 1 294 0

Комментарии