» » рено дастер с пробегом в самарской области

рено дастер с пробегом в самарской области

Эффективный поиск автомобилей Renault Duster на Avtopoisk. ru
Avtopoisk. ru - удобный портал для поиска б/у автомобилей Renault Duster в Самаре. Мы ежедневно собираем актуальные объявления, продажа подержанных авто Рено Дастер, информация со всех частных предложений, официальных дилеров и автосалонов Самары. Фильтры помогут найти необходимый автомобиль среди тысяч объявлений. Если Вам необходимо купить Renault Duster с пробегом в Самаре без посредников, воспользуйтесь нашим сайтом и подпишитесь на рассылку свежих новостей. Выбирайте Renault Duster на Avtopoisk. ru максимально быстро и эффективно На портале Avtopoisk. ru размещено 42 объявлений по продаже Renault Duster с пробегом в Самаре.


Цены на б/у авто составляют от 489773 до 731609 руб. Популярными являются автомобили Renault Duster следующих годов выпуска: Автомобиль Рено Дастер представлен следующими типами модификаций: 1. 5d MT (90Pл. с. ) 4WD, 1. 6 MT (102Pл. с. ), 1. 6 MT (102Pл. с. ) 4WD, 2. 0 AT (135Pл. с. ), 2. 0 AT (135Pл. с. ) 4WD, 2. 0 MT (135Pл. с. ) 4WD, 1. 5d MT (109Pл. с. ) 4WD, 1. 6 MT (114Pл. с. ), 1. 6 MT (114Pл. с. ) 4WD, 2. 0 AT (143Pл. с. ) 4WD, 2. 0 MT (143Pл. с. ) 4WD, 1. 5d MT (86Pл. с. ),.


В каталоге Автопоиска представлены следующие типы авто Renault Duster по коробке передач: механическая. За последние 6 месяцев рынок авто Renault Duster не стоял на месте. Цены то росли вверх, относительно июня на 13,4 %, то падали вниз на 23,5 %. На сегодня наблюдается следующее положение цен на рынке: 18-й км Московское ш. , 10A. Южное ш. , д. 10А. Заводское шоссе, 7. ул. Воскресенская, д. 16. В Самаре продажей и обслуживанием автомобилей Рено занимаются официальные дилеры "АЗР Моторс" и "Автоповолжье". Автосалон "Автоповолжье" открыт был в 1999 году, в 2006 и 2007 годах данный дилерский центр вошел в список лучших по России, работает без выходных.


Прием заявок на Дастер в Самаре в компании "АЗР Моторс" стартовал 20 декабря 2011 года, а 2 марта первые владельцы уже получили свои долгожданные кроссоверы. Самарская компания Автоповолжье - авторитетный дилер Рено на Средней Волге. Объединение Автоповолжье с главным офисом в Самаре состоит из трех дилерских салонов расположенных в областном центре и городах региона. Автоповолжье успешно торгует всеми популярными марками легковых автомобилей Рено, а также небольшими автобусами и коммерческими фургонами для бизнеса.


Самарский дилер предлагает покупателям и суперпопулярный Рено Дастер, который с успехом конкурирует с нестареющей полноприводной Нивой. Огромный спрос на Рено Дастер объясняется умеренной ценой всех комплектаций этого современного кроссовера. Машина вобрала в себя все последние технологические изыски. Кроссовер очень хорош на любых российских дорогах, обладает большой вместимостью, отличным комфортом и надежностью. Самарское Автоповолжье находится в регионе, являющимся самым крупным автомобильным центром страны. Поэтому все сотрудники объединения отчетливо понимают, что только высочайший уровень подготовки, неустанная и кропотливая работа с клиентами и самое современное техническое оснащение могут гарантировать удержание лидирующих позиций в регионе.


Помимо продажи совершенно новых, а также подержанных авто с небольшим пробегом в салонах Автоповолжья успешно выполняются абсолютно все виды диагностики и регулировочных работ. Техники, мотористы, слесари выполняют обслуживание и ремонт моделей Рено любого вида и сложности. К услугам автовладельцев и торговый отдел по продаже только оригинальных деталей и расходников. Смотрите также:

17-12-2016, 13:52 1 022 0

Комментарии