» » рено дастер в симферополе у официального дилера в кредит

рено дастер в симферополе у официального дилера в кредит

Renault это всемирно известная марка автомобилей, история которой началась во Франции в конце 19-го века. Сегодня Рено является одним из крупнейших производителей автомобилей, пользующихся огромным спросом у автовладельцев на самых разных континентах. Автомобили Рено привлекают автолюбителей своими надежными техническими характеристиками, а также такими качествами как:
отличные ездовые характеристики. Стремясь как можно лучше удовлетворить запросы потребителей, французская автомобильная компания Рено предлагает большой выбор легковых и коммерческих автомобилей.


Уральск, Актау, Актобе, Атырау. New Renault Duster от официального дилера. - Урал-Кров-Авто



В числе которых покупатель может подобрать по своему вкусу и желанию бюджетный вариант, роскошную представительскую машину, вместительный семейный автомобиль или динамичное спортивное авто. Продажу автомобилей Renault дилеры ведут активно и на российском автомобильном рынке. Компания АвтоГЕРМЕС, официальный дилер Renault в России, представляет в своих автосалонах полный модельный ряд автомобилей этого популярного французского бренда. У нас вы можете купить Renault по выгодной цене от производителя, с последующим гарантийным и техническим обслуживанием.


В компании АвтоГЕРМЕС представлены самые разнообразные автомобили Renault, в том числе: вместительный хэтчбэк Renault Sandero Stepway. Купить автомобиль Рено у официального дилера в Москве это выгодно и надежно! В салонах АвтоГЕРМЕС представлен полный модельный ряд автомобилей Рено 2016 с большим выбором комплектаций и цветовой гаммы, а также широким перечнем дополнительного оборудования и аксессуаров. Что дает возможность сделать нашим покупателям оптимальный выбор.


В наших автосалонах, продажа Renault осуществляется максимально быстро и на выгодных для вас условиях. Опытные консультанты без труда помогут подобрать интересующую вас модель. Купить Рено в компании АвтоГЕРМЕС выгодно, поскольку мы представляем своим клиентам: выгодные цены, акции и бонусы; выгодный кредит, возможность взять машину в лизинг. Официальный дилер Рено в Москве компания АвтоГЕРМЕС постоянно обновляет информацию по имеющемуся в наличии модельному ряду автомобилей Renault. Специалисты компании готовы в любую минуту оказать вам консультативную помощь по вопросу выбора автомобиля, его техническим характеристикам и стоимости.


Интересующую вас информацию, в частности, о том сколько стоит автомобиль и его наличии, вы можете получить как на сайте компании АвтоГЕРМЕС, так и непосредственно у продавцов-консультантов в наших автосалонах. Система дистанционного запуска двигателя Renault Start позволяет заранее завести и прогреть двигатель при помощи нажатия кнопки на ключе с расстояния до 200 метров. Чтобы не расходовать топливо понапрасну, двигатель автоматически заглушится через 10 минут Мультимедийная навигационная система Media-Nav нового поколения с сенсорным дисплеем диагональю семь дюймов - отображает как асфальтированные трассы, так и дороги без покрытия, а также предоставляет данные о пробках и камерах, полученные через RDS-TMC С помощью Media-Nav система Renault Start может быть запрограммирована на включение в определенное время.


А в случае сильных морозов можно активировать программу из пяти регулярных десятиминутных прогревов в течение ночи

17-12-2016, 09:01 986 0

Комментарии