сим рено ярославль

Официальный дилер компании Renault в Ярославле СИМ приглашает всех, кто мечтает о красивых, надежных, мощных и экономичных автомобилях. У нас вы найдете полный модельный ряд в любых расцветках и комплектациях. Мы подберем подходящий автомобиль для каждого покупателя: в продаже представлены экономичные и маневренные Logan и Fluence для поездок по городу, вместительные и мощные Sandero и Sandero Stepway для путешествий с максимальным комфортом, Kaptur и Duster для настоящих внедорожных приключений, Master для работы.


В широчайшем ассортименте представлены запчасти, дополнительное оборудование, средства по уходу. Все автомобили Рено предлагаются по ценам производителя и с гарантией, а регулярные акции и скидки позволят получить дополнительную выгоду при покупке. Высокий уровень сервиса. Светлый, просторный автосалон оборудован всем необходимым, чтобы клиенты отлично проводили время. Вы можете во всех подробностях рассмотреть автомобили, пообщаться с менеджерами, дождаться документов или автомобиля из сервиса в уютной зоне отдыха с горячими напитками и быстрым интернетом.


Мы обязательно найдем, чем развлечь и маленьких гостей нашего автосалона. Все вопросы менеджеры решают быстро и компетентно. Вам у нас понравится! Выгодные условия покупки и обслуживания. Вместе с нашими партнерами мы разработали особые условия кредитования и страхования, позволяющие получить максимальную выгоду. Постоянные акции наш салон оф дилера в Ярославле предлагает и на сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Рено.


Видеоотзыв о приобретении автомобиля в СИМ Ярославль Рено



Прекрасно оснащенный сервисный центр. Мы гарантируем качественное сервисное обслуживание в соответствии со стандартами, установленными компанией Renault. Как официальный дилер, мы проводим восстановительные работы только с использованием оригинальных запчастей. Ремзона оснащена рекомендованным производителем оборудованием. Все механики прошли специальную подготовку в учебном центре Renault. На запчасти и работы действует гарантия. Приезжайте в центр официального дилера Рено СИМ, чтобы уточнить цены и узнать все подробности о комплектациях автомобилей, пройти тест-драйв понравившейся модели, обсудить с менеджером оптимальную программу кредитования, страхования, лизинга.


Купите новый Renault в нашем автосалоне и наслаждайтесь поездками на харизматичном, эргономичном и безопасном автомобиле!
Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.

17-12-2016, 22:16 1 097 0

Комментарии