что означает краник на приборной панели

Облазил множество сайтов, но не могу найти то, что интересует. Во всех описаниях щиток приборов не такой, как на моем автомобиле - Ford-Fusion, 2005 года выпуска, дизель 1,4. У меня между тахометром и спидометром расположены 3 окошка, на которых при запуске загораются различные индикаторы.


В нижнем окне между индикатором давления масла и зарядки аккумулятора располагается индикатор - навесной замок и стрелка в него или извне. Данный индикатор моргает красным, когда машина простояла порядка 8 и более часов на морозе еще до заводки двигателя.


После запуска индикатор никак себя не проявляет. Нигде описания его я не нашел. Подскажите, что это?
Также еще вот эта красненькая надпись Brake уже как год горит постоянно (в движении тоже), что это такое? ) Год ездить с неисправной тормозной системой и не чухаться?


Че на человека наехали??? с нашими дорогами не то что контакты, колеса и маторы отлетают по мимо, кнопок, для особо умных, есть провода и контакты которые подходят к кнопкам и бачкам, а при езде по нашим ямам и убитым полицаем, на восстановление которых денег-мешок, а на латание ямы в пол метра глубиной, ни копья, разьемы разлетаються в хлам. и какая разница, кто сколько за рулем. если спрашивают, можно просто ответить.


Кругом дешовые понты. :dash2: ЛЮБОЙ авто на ЛЮБЫХ дорогах требует хотя бы элементаного осмотра и обслуживания Это же в первую очередь безопасность, и не только личная И если чел не в состоянии сам следить за автомобилем, так существуют сервисы А если там не провода, контакты и лампочки, а отсутствие тормозухи?


Дальше и писать не хочу.

1-12-2016, 10:31 2 209 0

Комментарии