лампочки на рено лагуна 1

Фух, все получилось Пипец это уже мой 2й веселый опыт по французам но в итоге все получилось! Прикол в том что больше всего времени с 2х сторон лично у меня ушло на вставление цоколя лампы в его посадочное место в фаре все руки стер и мозоль на большом пальце натер и все это в позе камасутры, вообщем руки пианиста рулят)
P. S. Замена со стороны аккумулятора проще = там демонтируется только пластмасов. боковина колодца аккумулятора.


Спасибо всем кто участвовал и направлял меня в нужную сторону! dance. gif У меня у Брата LAGUNA 1 (96 год).


Имеются проблемы с освещением. (лампы: габарит- 5Вт, ближний свет - 55Вт, дальний свет - 55Вт) - При включении габаритных огней загараются лампочки габаритов на обеих фарах. но светят очень тускло (днем почти незаметны). - При включении ближнего света фар загарается только левая лампа ближнего света, лампы габаритов продолжают гореть в обеих фарах.


Ближний свет очень тусклый (темной ночью не может осветить даже передних 3 метров) - При включении дальнего света фар включается ЛЕВАЯ ЛАМПА дальнего света, вся ЛЕВАЯ ФАРА горит (габариты, ближний и дальний свет работают), но при этом ПРАВАЯ ФАРА гаснет полностью (не работают даже габариты) Дальний свет освещает, но не достаточно.


меняем лампочку в климате рено лагуна1 ч1



Подскажте, пожалуйста, как решить проблему?


Заранее спасибо!

17-12-2016, 01:05 3 934 0

Комментарии