» » что такое чек который загорается в машине

что такое чек который загорается в машине

Привет всем. Машиной владею меньше недели. Купил ее в хорошем состоянии но с одним непонятным иногда возникающим косяком. В Общем говоря, у машины иногда загорается лампочка ошибки. А далее все идет уже от того когда она загорелась. Проблему не возможно отследить. Бывает так что при заводке двигатель заводится и сразу же глохнет. При Этом загорается Чек и не важно холодный движок или теплый.


Бывает так что заводится хорошо, работает ровно, прогревается, затем начинаешь движение и опять таки загорается ЧЕК ну и машина вырубается. Бывает так что и завилась нормально и едет хорошо, но потом раз ЧЕК, но она все равно едет, не глохнет, и холостые держит. Потом остановишь заглушишь и все, далее начинается первый вариант (тот который двумя строчками выше)
Единственный способ который пока помогает машину завести, это скидывание клемм аккумулятора.


Ждешь какое то время (всегда по разному) накидываешь их обратно и раз, Все нормально!!! Едешь! Ездил к другу на диагностику. Диагностика ничего не показала. Видимо надо именно когда чек горит диагностировать. А когда он загорится не известно. Как говорит предыдущий хозяин в машине до него стояло несколько сигналок И Несколько секреток, их все сняли кроме одной секретки (не успели).


Говорит что данная проблема с ЧЕКом появилась совсем недавно а до этого машина ездила и заводилась на ура. Инжекторов у меня никогда не было, но в машинах в принципе шарю, но в данном случае даже не знаю на что думать. Может и скидывание клемм тут ни при чем, может с температурой косяк какой то?


Помогите разобраться. Друган предположил что это может быть косяк с бензонасосом, так как пару раз у меня появлялся этот косяк при резком ускорении. Ну а вообще он раза два три в день проявляется! Начинает бесить! Машина 2002 года двигатель 1,6 103 лошади! Автор: Дата: Преобрел себе аутамабиль 2004 гв Газель,. Двигатель 406. В принцапе в очень хорошем состоянии.


Робит ровно,и тихо. Как иномарка) Но вот такая ситуация. Едешь отпускаешь газ,катишься на передаче загорается чек,выключается при нажатии газа. Сцепление выжимаешь,катишься,пока обороты падают чек горит,как только опустились-выключается. Вообщем вот такая фигня) как думаете это че такое? Ездит то в принцапе бодро,двигатель не трясет итп. [Сообщение изменено пользователем 30. 03. 2011 19:17]

6-12-2016, 21:09 1 936 0

Комментарии