как обойти закон о запрете ксенона

Предлагаю достойную идею. Нужны советы как это дело узаконить. Почему киржач? Ответ: В районе линзы стекло идеально ровное и ненужно его полировать и создавать прочие трудности. Как вариант мона купить проспортовское пластмассовое стекло которое все полностью гладкое, но качество не ахти и зарапается и затирается до матового состояние оч быстро. Также вариант подходит для людей которые свое рефленное стекло могут отполировать до гладкого состояния. Выкидываем сток линзы, устанавливаем туда билинзы которые для ксенона (желательно! ), или чутка переделываем галочку под него если купили под галоген. дальше предлагаю как вариант (это для ИДПС) убрать на стекле HCR и нанести с помощью качественной гравировки DCR. Да это мошенничество!!!! но как по другому тыкнуть ИДПС что все в поряде.


Можно просто убрать все надпись и сделать наклейку по типа этой тока с нужными буквами. Ставим омыватель фар, сейчас комплекты со всеми компплектующими стоят в районе 2000 руб. Можн купить отдельно моторчик мощный (не тот что для омыйвайки лобовика) и форсунки для омывания фар (иначе другие может разорвать или повредить все патрубки)
по поводу электро корректора немного непонятно так как десяте семейство снабжается гидрокорректором, с мощью кторого при определенной загрузки машины мона опустить так как надо.


Хочу отметить одну особенность электрокорректоров на ино. Да они чувствуют неровность дорожного полотна. чаще всего работаю на подъеме и больших лежачих при скорости 20-30 км ч. НО в связи особенностями наших дорог и они неуспевают отрабатывать движение линзы.


И получаем тот же эффект засветки при яме. НО если это критичн (сейчас мне чет неохото искать гост) можем преобрести также бу с ино или вот недавн нашел Автоматический электрокорректор наклона фар СиличЪ причем на калины и приоры. Можете поискать но я е сильн уверен что он уже продается ценник указан в размере 2тыс руб. также много инфы по киржачам можно найти тут Можно просто не париться и переделать шторку света в стандартной линзе под ксеноновую в ссылке выше там был материал такой, НО лично меня не сильно устраивает свет сток линзы.


Ну вот вроде бы собрали систему со светом ауди А8, ку7, таурега, и подобных ино. С отличным ближним светом и дальним. С омывателем и корректором. НО как все это делать сертифицировать или подогнать под букву закона я не понял еще. Если у кого есть идеи или критика по этому решению, то не молчите высказывайте все )) нет закона, запрещающего ксенон. есть непонятное, специально заказанное ГИБДД разъяснение одного института, которое за уши притягивает ксенон под ст. 12. 5. 3 КоАП РФ. Ачтобы официально запретить ксеноновые лампы в фарах (вне зависимости от того, как они настроены, на дорогу или в небо), нужно вносить изменения сразу в ДВА закона РФ: КоАП и ПДД, что весьма проблематично будет сделать ввиду массовых акций протеста, волнами прошедших в разных регионах, и единообразно спланированных по всей стране на 20. 03. 2010 года.


Правда и вымысел о запрете ксенона



Так что, у кого есть желание кататься с комфортом, узнавайте место встречи в своем городе. в Самаре, предварительно, около ТЦ Русь, октябрьский район


Как избежать лишения прав за ксенон? 2.0.


6-12-2016, 03:28 1 273 0

Комментарии