камри 3.5 автомат отзывы

За четыре года обладания Toyota Camry сложилось очень хорошее впечатление от машины. Когда работа связанна с постоянными разъездами, хотелось, конечно, иметь комфортную и достаточно мощную машину, с высокой надежностью. Время нахождения в дороге в течение рабочего дня большое, поэтому выбор свой остановил на Camry в максимальной комплектации. Проехал на ней около 200000 км, надежней машины не было. Удобно в автомобиле все, никаких нареканий нет. И вывод мой следующий хочу взять такой же новый автомобиль в той же комплектации.


Автомобиль отлично держит дорогу до достаточно большой скорости 160-180 км/ч идет без проблем, при дальнейшем увеличение скорости начинает немного болтать, машине для этого не хватает жесткости. Управляется замечательно. Приятно порадовала экономичность двигателя, при движении в режиме города больше 9 л/100 никогда не было, по трассе 7-8 л/100 при движении с оптимальными скоростями, в форсированном режиме при движение за 200 км/ч расход до 15 -16 л/100.


Салон эргономичный и комфортный, большое количество опций делающее время проведенное в машине более приятным. Качество сборки салона, как и самого авто отличное, кожа везде, качественный пластик, подогревы руля, сидений, и много еще чего. Работа климата, печки, музыки и всего остального нареканий нет вообще. После скорости 130 км/ч в салоне начинает слышаться гул от шин, и двигатель начинает приятно звучать, думаю, что дополнительная шумка колесных арок была бы не лишней.


Toyota CAMRY 2.4 vs 3.5 расход топлива, болячки, тест-драйв



Надежность машины меня просто поразила, до этого у меня никогда не было автомобиля, который требовал только регламентного ТО до 90000 км. Если бы не качество дорог пробег без ремонта мог бы быть и больше, и возможно если бы я ездил в более спокойном режиме. Но по времени я себе это позволить не могу. После 90 т. км заменил наконечники, передние стойки, на 150 т. км поменял фрикционы в АКПП. Для себя сделал вывод, что машину нужно менять сразу после первых поломок.


Тест - Обзор Toyora Camry V40 3.5



Самому ее ремонтировать времени нет, а сервис у официальных дилеров очень дорогой.
11. 09. 12 Отзыв владельца Надежна как АК, за 62т. км ни каких нареканий Удобная машина для трассы и для комфортного перемещения по городу, очень комфортно обгонять. По поведению на дороге машина "летняя" зимой в гололед на любой резине ведет себя после 110 как корова на льду. Летом, весной и осенью для нее 180 не скорость, ОДНАКО комфортно и долго можно ехать на 140 - 150 все успеваешь и ничего не мешает, антирадар по любому нужен.


Может легко идти и за 200 но с тормозами проблема после 2 - 3 экстренных торможений они становятся вялыми, судя по запаху горят колодки. После того как машина простоит часов 10 иногда пояляется какой то лязг такое ощущение что шумит цепь пока не накачает масло. Так и не понял в Японии что такие широкие дороги? Камри реально с ходу не везде может развернутся от бардюра до бардюра.

10-12-2016, 04:26 876 0

Комментарии