что за автомат на поло седан

В 2009 году немецкий концерн Volkswagen выпустил свой малолитражный семейный автомобиль Фольксваген Поло, причем, новшества на этом не закончились. Появилась новая модификация автомобиля Фольксваген Поло Седан автомат. Отзывы
конечно об автомобиле с автоматической коробкой передач самые противоречивые. Обновленный Volkswagen Polo седан предстал перед российскими автолюбителями во всей красе. Теперь каждый может приобрести автомобиль, в котором встроена автоматическая коробка передач (АКПП).


За 45500 рублей вы можете купить Фольксваген с шестиступенчатым автоматом, который переводит коробку в спортивный режим. Функция Tiptronic подразумевает последовательное переключение передач вручную. Также эти функции можно назвать безопасными, если брать в пример быструю езду или совершение опасного маневра в зимнее время года. Такие 6 ступенчатые автоматы встречаются очень редко, именно поэтому Фольксваген Поло Седан занимает одно из главных мест среди автомобилей такого класса.


Поговорим о плюсах и минусах автомата у Volkswagen Polo седан. Автомобиль с автоматической коробкой передач намного комфортнее и водителю не придется постоянно отвлекаться от процесса управления на переключение передач. Неотъемлемое преимущество автомата еще и в том, что происходит уменьшение нагрузки на нервную систему, что положительно сказывается на общем состоянии водителя и его безопасности. 6 ступенчатый автомат при постоянной равной скорости автомобиля дает возможность двигателю работать с меньшим количеством оборотов, а большое количество передач позволяет увеличить ресурс двигателя.


Это достоинство в полном объеме вы сможете оценить во время долгой поездки по трассе. Поговорим об экономичности Фольксвагена. При работе автоматической коробки передач вам нужно дополнительно заправить лишь 300 грамм бензина на 100 км!


И это огромный плюс этого автомобиля. Сложностей по снегу и гололеду у Вас тоже не возникнет. Особенно АКП будет хорошим помощником для новичков. Фольксваген Поло Седан автомат, отзывы о котором в большей степени положительные, имеет лишь один минус: владельцу этого автомобиля будут завидовать соседи по дороге! Ребята, в выходные сильно закапался в каше из земли и снега. Пытаясь выехать- буксовал. Переключался вперед и назад раскачивая машину, и вот она немного поехала, нехватало мощности выскачить из ямы и я жахнул до 8000 оборотов.


В салоне сильно запахло чем то похожим на горелое сцепление, но коробка автомат! Заглушил движок, дал постоять минут 15. В итоге, выехал, поехал по городу, все режимы АКПП работают, коробка вроде не рвет, передачи не слетают. НО ЗАПАХ меня не может оставить в покое!!!! И что может произойти впоследствие перегрева АКПП!!! ХЕЛП!

13-12-2016, 03:38 1 351 0

Комментарии