» » перегорает левая фара на ниве что делать видео

перегорает левая фара на ниве что делать видео

Всем здрасьте!!! Проблема следующая. Перегорает (за 2 недели 3 лампочки) ближнего света. Перегорает только левая, не знаю, что и делать. Стояли осрам - хватило на пол года (обе новые ставил), левая сгорела, после поставил б/у филипс (из старых запасов) хватило на 3 дня, потом поставил б/у что-то еще, так же 3 дня (от старого хозяина осталась).


Менял лампочки, когда 1 перегорала всегда на новые и сразу обе новые и ставил, щас вот что-то все не до того. подумал обойдется и так, по городу катаюсь, не так сильно этот свет и нужен.


Для размышления, может это появилось после того, как поставил в салон дидную лампочку? там 9 диодов. так же диоды (4 диодика в 1 лампочке) стоят и в передних габаритах.


Хотя сколько прочел, диоды - меньше едят генератор. может из-за того, что они меньше электричества потребляют, нагрузка падает на лампы света? Помогите советом! Или умной мыслЕй
Эксплуатационные жидкости, ГСМ Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Мост передний, задний, Приводы Центральный замок.


Штатные иммобилайзер и сигнализация. Диски, шины Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Рейлинги, кенгурятники и фаркопы Опыт эксплуатации, установка турбин и нагнетателей Шевроле-Нива Шеви-Нива на газе.


Шеви-Нива с дизельным двигателем Пути, дороги Дом, Дача, Огород Дети, Родители, Семья. Увлечение, Хобби Купля, продажа, обмен всего остального Поздравляем! Ура! Купил ШНиву Ура! Продал ШНиву

13-12-2016, 15:30 1 183 0

Комментарии