как поменять лампочку на форд фокус 2

Перегорела лампочка ближнего света в Форд Фокус 2 рестайл. Т. к. лампочка это расходный материал, то ее замена должна быть по силам водителю без особых трудозатрат. Так оно и есть замена занимает 5 10 минут. Первым делом нужно купить лампочку для замены. В моем Форд Фокус 2 изначально стояла лампочка ближнего света
(Напряжение: 12 В, Мощность в ваттах: 55 Вт).


Стоит она около 250-300 рублей. Чтобы не получилось, что фары светят разным светом, то пошел в магазин и купил именно такую. Процесс замены достаточно простой, понадобится отвертка и перчатки, чтобы не испачкать руки. 1. Открываем капот и откручиваем один болт, который держит фару 2.


Снизу фара крепится на двух защелках. Стоит надавить только на одну и вытащить фару на себя. Полностью фару можно не снимать 3. Снимаем резиновую заглушку 4. Вытаскиваем разъем питания лампочки. Он держится на защелке снизу. 5. Меняем лампочку и ставим разъем на место. ВАЖНО! Не берите руками лампочку за стекло, только за коннектор. 6.


Как поменять переднюю лампочку на форд фокус2



Ставим обратно резиновую заглушку, прикручиваем фару на место. 7. Проверяем работоспособность Поэтому принципу меняется лампочки габаритов, ближнего и дальнего света на Форд Фокус 2 рестайл. Snegovick Какая сумма по вашему не бред, где граница бреда или не бреда? $10-50-100-500? так можно дойти до того, что и свечи по гарантии менять тоже бред, всего-то свечник нужен и новые свечи.


Комплект свечей 30-ку стоит, лампа 10-ку, где граница? И потом если люди за что-то отвечают, пусть делают это до конца! Это не абсурд, это так и должно быть! FYI: если бы за давление в шинах отвечал сервис, то ездил бы каждые 100 км, как положено, нефига, пусть работают!


Как поменять лампочки на Форд Фокус?! Азбука Форд



Если хочешь, то после каждого монтажа через 50 км я всегда приезжаю в ту же шинку или к диллеру и прошу протянуть колеса и проверить давление! Всегда так договариваюсь, ни кто не отказывает, без вопросов делают, многие сами предлогают! Хотя следуя твоей логике, это лучше бы сделать самому из экономии времени.

9-12-2016, 22:10 896 0

Комментарии