» » как отключить моторчик печки при включения вебасты на ренж ровер вог 2003 г.

как отключить моторчик печки при включения вебасты на ренж ровер вог 2003 г.

У меня перестал сегодня работать обдув (когда меняешь скоростной режим вентилятора, что-то клацает, но не дует. ) Что мы сделали: с пассажирской стороны, открыли бардачок - там несколько саморезов покругу, открутили бардачок - упал вниз, за ним легко-доступно, возле стойки (справа) вентилятор - открутили его, сняли фишки. Подсоединили проводами отдельно к аккумулятору - крутит Сняли регулятор, пропшикали WD40, и фишки (подтянули контакты) также запшикали.


Поставили в обратном порядке наместо - ВСЕ РАБОТАЕТ LR RR 1997 г. в. 4. 6 HSE
Добрый день, Продолжаю зимнюю тему :) Во всех автомобилях LandRover и Range Rover в базовом оснащении имеется автономный отопитель Webasto (Вебасто или Auxiliary heater Fuel Burning). Принцип работы отопителя (подогревателя) вебасто просто, он использует заряд аккумуляторной батареи и топливо в баке.


Подогревает двигатель и гонит теплый воздух в салон. В зависимости от автомобиля и комплектации, Вы можете включить его при помощи дистанционного пульта управления (брелка), или задать время запуска через меню сенсорного дисплея в автомобиле Ленд Ровер. Время работы отопителя Webasto 20-25 мин.


Если аккумулятор разряжен или мало топлива в баке, вебасто в ленд роверах не запустится. Данный подогреватель идеален для Краснодарской зимы, морозы у нас чаще всего не сильные и посему успевает прогреться как двигатель, так и салон. Но есть важные моменты: Отопитель автономный и помимо ручного запуска, подогреватель в зимнее время запускается автоматически, в целях поддержания рабочей температуры двигателя Подогреватель Webasto своего рода маленький двигатель, соответственно у него есть выхлопная трубка, которая находится в автомобилях Land Rover / Range Rover у переднего правого колеса.


Вас не должно пугать: Если Вы видите дым (выхлоп) из переднего колеса или со стороны двигателя. Это нормальная работа. Вы должны знать: Особенность, т. к. в летнее время Вебаста у Вашего Лэнд Ровер а (Рендж Ровера) естественно не работала, возможна закоксовка.


И в зимнее время, при первом запуске возможен обильный выхлоп в виде дыма это нормальная и естественная работа Подогрев двигателя и салона Land Rover Это чудесное и приятное дополнение, которое идет в любом автомобиле Land Rover и RangeRover Теплой Вам зимы! С уважением, Jaguar Land Rover

15-12-2016, 12:49 1 703 0

Комментарии