тойота корона 4 вд 1990г отзывы

Тойота - это японский производитель автомобилей, часть Тойота Групп - шестой в мире крупнейший конгломерат. До своего создания, она была подразделением Тойода Аутомэтик Луум Воркс, которая производит свой первый двигатель в 1934 г. и первую машину в 1936 г. В 1937 г. Киичиро Тойода отделяет производство автомобилей как отдельную компанию. Имя изменили на Тойота, так как благозвучнее и приносит удачу (по-японски Тойота записывают восьмю мазками кисточки - символом успеха и просперитета). Только в 1990 г. компания представляет свое лого, которое состоит из двух пересекающихся эллипсей, образующих букву Т и третьей эллипсы, которая их ограждает. Во время Второй мировой войны Тойота производит в основном грузовики, а после войны находится на грани банкрута.


Обзор Тойота Корона Премио.Дима и Антон!



Сменой руководства и получением больших заказов из США для войны с Кореей, компания успевает выйти из кризисной ситуации и фокусироваться на инвестирование в оборудование. В 1957 г. Тойота экспортирует свой первый автомобиль в США - модель Краун. 60-е гг. - это время разрастания, исследования и разработок, с которыми в конце десятилетия компания достигла свою миллионную машину и превратилась в мировой производитель автомобилей. В 70-е годы нефтяной кризис стимулирует продажи Тойоты, главным образом из-за огромного рынка маленьких экономных автомобилей, который раскрывается в США. В 80-е гг. компания представляет множество новых моделей, включая марку луксозных автомобилей Лексус в 1989 г. Эта тенденция сохраняется и в 90-е гг. , так как компания желает войти вглубь многих и разнообразных рынков, включая тех для гибридных автомобилей и пикапов.


В результате Приус превращается в самый продаваемый до сих пор гибрид мира. К настоящему моменту Тойота является крупнейшим в мире производителем автомобилей по отношению производства и продажи (OICA, 2009). Фокус компании всегда стоял на создание качественных автомобилей, в которых сочетаются безопасность и ответственность к окружающей среде. Теперешнее портфолио включает Айкью, Айго, Ярис, Матрикс, Аурис, Приус (хэтчбек), Камри, Королла, Авенсис, Ярис, Приус (седан), Венза, Королла, Авенсис (фургон, универсал), Авенсис и Приус (лифтбэк), Ярис (купе), Версо и Урбан Крузер (минивэн), Сиенна (мини фургон), Хайлендер, 4Раннер, Секвойя, РАВ4, Ленд Крузер (универсал), Хайлюкс, Тундра, Такома (пикапы).


Каталог ниже включает различные модели машин Тойота, для которых предоставлена специфическая техническая информация.
Доброго времени суток всем без исключений! Начну свой отзыв со слов уже приевшихся, но как вижу уже ставших традицией: "Сильно не пинайте, пишу впервые! " =))) Итак, все началось с авто доставшегося от отца, который в свою очередь прикупил (с моей подачи, чтоб быстрее мне свою старую отдал, а то денег у меня тогдашнего студента не было=)))))) TOYOTA CALDINA 2001, рессорная полторашка, белого цвета, но в комплектации UX (мягкий матерчатый "взрослый" салон как у CARINA и CORONA PREMIO, 4 кнопки, ABS, 2 AIR BEG, электро-зеркала).


Брали на барахолке в Рабочем. Машина хорошая, но речь не о ней. А достался мне ВНИМАНИЕ. АЗЛК 21412. Короче Москвич 2141 с полторашкой, которую мы с отцом "раздули" до 1,7 путем установки поршневой группы, которые стали продаваться гораздо позже чем отец покупал машину (1992г. ). Ставили не растачивая блок, просто подточив посадочное место на гильзах (отец токарь =)))). Машина скажу хорошая, кто бы что бы не говорил!!! =))) Первая в моем владении (девок покатать, на дачу по взрослому с друзьями съездить). Просто отечественный автопром очень любит внимания к себе =)))) Начал я на нем работать, ну и в общем окончательно его добил. Без аварий, тьфу-тьфу-тьфу,. просто он устал. "Человек - такая скотина, которая быстро привыкает к хорошему и постоянно хочет лучшего!!! " Чем я хуже??? =)))) Решил брать кредит.


На руках 150 000р. - ЧТО БРАТЬ?????? О_о Выбор не велик. Друзья твердят бери Тойоту суперовую года 93-95. Но я будучи человеком практичным (отец привил) решаю - пусть деревяннее, НО СВЕЖЕЕ!!! =))) Авторынок в Рабочем, Я с деньгами и куча машин. Глаза горят!!! Все хочется!!! Слюни капают!!! Все что я за два дня поисков навыберал, знакомые спецы отмели: здесь бито, здесь пробито, здесь вообще перевернуто и т. д. Начал уже их подозревать в нелюбви ко мне и потихоньку их материть (умею поверьте =)))) Но вдруг вспоминаю, что буквально на выходе прошлым днем мужик до меня докопался. Идем говорит АД-шку посмотрим!!!.

15-12-2016, 09:30 1 248 0

Комментарии