» » что делать если педаль тормоза схватывает в конце на ауди

что делать если педаль тормоза схватывает в конце на ауди

Ауди-80 в3. При плавном нажатии на тормоз, бессистемно иногда проваливается педаль,схватывает в самом конце хода. При резком нажатии все нормально. Уровень жидкости в норме,потеков нет. Если выжать педаль до упора и держать,то она стоит и не проваливается,т. е.


ГТЦ не перепускает. Что может быть? Сам я думаю виноват ГТЦ. Значит ли это что когда педаль проваливается, работает только один контур. Может у кого было подобное.


Не поможет ли прокачка. Жидкость менял около года назад.
Стоишь на светофоре под уклон, а педаль тормоза потихоньку уходит до пола,машина начинает катиться. На заглушенной тоже самое.


Накачать не получается,все равно уходит. Жидкость на месте, подтеков нет,главный тормозной новый. Через неделю поменял в нем манжеты (мало ли что). Ничего не помогло. Машина с ABS и с колдуном на задней балке.


Помогите кто-нибудь, куда копать? В сторону гидравлической части ABS, вакуумника или колдуна? Вся история такова: тормоза были отличные, потек ГТЦ, поменял,все нормально недели 2, потом прокатился по трассе 150-160 и педаль упала в пол и началась опупея с тормозами.


Прокачал, поменял тормозуху. поменял ремкомплект, еще прокачал, результат ноль. Двигатель ААR, 2. 3, 133 л. с,1991 г. в

16-12-2016, 05:49 1 178 0

Комментарии