» » автолампы в астрахани на хендай элантра 4 японские лампы дальнего ближнего и птф

автолампы в астрахани на хендай элантра 4 японские лампы дальнего ближнего и птф

Любой современный легковой или грузовой автомобиль можно обслуживать и
ремонтировать самостоятельно, в обычном гараже. Все что для этого потребуется набор инструмента и заводское руководство по ремонту с подробным (пошаговым) описанием выполнения операций. Такое
руководство должно содержать типы применяемых эксплуатационных жидкостей, масел и смазок, а самое главное моменты затяжки всех резьбовых соединений деталей узлов и агрегатов автомобиля. Итальянские автомобили
(Мазерати) имеют свои конструктивные особенности.


Также в особую группу можно (Пежо), (Ситроен). Немецкие машины сложные. Особенно это относится к (Мерседес Бенц), (БМВ), (Порш), в чуть меньшей - к (Опель). Следующую большую группу, обособленную по конструктивным признакам составляют американские производители-,. Из Корейских фирм следует отметить, ),. Hyundai Elantra увидела свет в 1995 году. Модель заняла свободную нишу между Accent и Sonata, а также стала первой и удачной попыткой создания универсала.


Hyundai Elantra это добротный, комфортабельный автомобиль, сочетающий в себе престижные внешние данные с недорогой эксплуатацией и умеренной ценой. Hyundai Elantra оснащен системой Electronic Time and Alarm Control System (ETACS), которая контролирует работу электронных систем автомобиля. Все данные выводятся на информационный дисплей. Кроме того, ETACS предотвращает разрядку аккумулятора при снижении напряжения в сети все устройства потребляющие электроэнергию будут отключены.


Легкость управления Hyundai Elantra, его плавное и уверенное движение по дороге обеспечиваются независимой подвеской и регулируемой системой рулевого управления. Жесткость и вибрации сведены к минимуму. Стиль: Яркие вытянутые фары и задние фонари, оригинальные противотуманные фары, литые диски диаметром 15 или 16 дюймов (в зависимости от комплектации), динамичный силуэт - все эти элементы создают образ современного городского автомобиля.


В то же время дизайнеры оставили классические пропорции седана, что придает Elantra определенную солидность. Салон Elantra просторен, в нем с комфортом разместятся 5 человек. В отделке используются качественные материалы, пластик мягкий и приятный на ощупь; присутствует качественная тканевая отделка. Elantra оборудована отличной шумоизоляцией, поэтому в салоне не слышно посторонних звуков.


Pro обзор диодных ламп в фары ближнего света | Вся правда об LED лампочках в фары! Часть 1-я


17-12-2016, 11:43 1 329 0

Комментарии