ремонт редуктора фрил2 в спб

Добрый день! Меня зовут Пеньков Роман. Я создал сервисный центр LR Premium. Это мое детище и я очень сильно за него болею. Я лично несу ответственность за все, что происходит в моем сервисном центре. Мне 29 лет и 13 из них я посвятил автомобилям, а последние 8 обслуживанию и ремонту Ленд Ровер. Мне повезло, что благодаря возрасту, я не успел смириться с тем, что "совковый сервис" это нормально.


Я очень люблю Ленд Ровер. Я сам езжу на Range Rover и считаю, что это лучший внедорожник на данный момент. В моей семье нет ни одного автомобиля другой марки. На мой взгляд это много значит. Хороший сервис - это несложно. Основную ставку я делаю на команду. Каждый член нашей команды лучший в своем деле. Будь это механик, приемщик или запчастист - я уверен, он сделает все от него зависящее для хорошего результата.


Вторую ставку я делаю на общение с клиентом, а именно на две части:
Мы слушаем своих клиентов и разбираемся в их самых малейших пожеланиях. Мы выполняем свои обещания. Эти простые с одной стороны и практически невыполнимые в современной жизни с другой стороны правила дают отличный результат: 9 из 10 клиентов, приехавших впервые, остаются с нами навсегда.


Ремонт заднего редуктора ФРИЛЕНДЕР 2



По любым вопросам, с жалобами и предложениями Вы можете обратиться ко мне на электронную почту penkov@lr-premium. ru. Спасибо, что выбираете нас. До недавнего времени (до 2011 года), по причине многочисленных обращений по неисправности заднего редуктора на ФРИЛЕНЕДР 2, дифференциал по технологии завода изготовителя подлежал замене. Затем инженера Ленд Ровер провели тщательное изучение данного вопроса, и пришли к выводу, что причиной повышенного гула является преждевременный выход из строя одного из подшипников.


После проведенных исследований вышедших из строя редукторов ФРИЛЕНДЕРА 2, инженера Ленд Ровер установили, что все остальные узлы и элементы заднего дифференциала ФРИЛЕНДЕР 2 как правило остаются исправны. И менять целый агрегат из-за одного подшипника крайне не целесообразно.


В середине 2011 года специалистами завода Ленд Ровер была разработана технология ремонта и изготовлена серия специального инструмента, при помощи которого задний редуктор на ФРИЛЕНДЕР 2 мог разбираться и ремонтироваться. Вследствие чего ремонт по устранению данного дефекта был намного дешевле. Передаточное число главной передачи 2,583

17-12-2016, 03:16 1 074 0

Комментарии