» » подходят ли бампера производства тайвань на тойоту королла 2005 отзывы

подходят ли бампера производства тайвань на тойоту королла 2005 отзывы

Всем доброго дня. В начале этого года попал в мини ДТП и повредил бампер. Бампер треснул и снизу отломался кусок. Попутно сломал пыльник (сломало крепление). Теперь думаю что делать. Есть четыре варианта:
Нет уверенности что при легком ударе не треснет в этом же месте. У кого есть опыт ремонта? Стоит ли? Как я понял больше разбирают машины после ДТП, и бампера страдают первыми.


Авторазборов у нас в городе не много. В объявлении ничего толкового не нашел. Может стоит купить и оплатить доставку к себе в город? Нашел 2 аналога. Производитель Sailing. Китай. Код L320308012. Производитель SAT. Китай. Код STTY29000A0.


Бампер от Sailing, как мне показалось, имеет немного нестандартную форму, есть странные выпуклости, либо это блики. У бампера от SAT видно нижнюю решетку, получается у остальных бамперов она не идет в комплекте? Как мне кажется, Corolla популярная машина, и аналоги должны быть нормальными по форме, с 2007 года наверняка появились нормальные пресс формы.


Но я не уверен за качество пластика у аналогов. Производитель: Toyota. Япония. (Наверняка сами они его не делают. делает кто то на заказ) Код 52119-12950. Цена: 12 329. Оригинальный бампер мне очень понравился, крепкий и достойно отслужил свой срок.


Что посоветуете? Кто нибудь ставил бампер аналог? Как они по качеству? 692751, Артем, ул. Кирова 146А TUNINGATAR. RU - это продажа авто товаров и тюнинг аксесуаров. А также дополнительных компклетующих к авто. Мы предлагаем полный спектр тюнинг комплектов и аксессуров: для тюнинга двигателя, для рестайлинга авто, подвески, у нас есть различные тюнинг обвесы, и много различных аксессуаров по сниженным ценам.


Камера заднего вида из Китая для Тойоты королла



Все наши тюнинг товары везутся напрямую с заводов производителей, и доставляются в лучшем виде для покупателя. Также TUNINGATAR. RU, гарантирует безопасность сделки при оплате через интернет. сайт обязательна!

17-12-2016, 22:41 1 394 0

Комментарии