салонный фильтр киа сид 2007

1. Точные размеры фильтра (по какому-то каталогу):
2. Искал другие модели фильтров с такими же размерами - не нашел. Похоже, что нужен именно сидовский. 3. На фото фильтр серый - это угольный или просто грязный? 4. Насчет дешевых фильтров. Есть такой производитель Невский фильтр - у него много моделей, в т. ч. например для Cerato. Со временем, наверно, и на Сид выпустит. В тестах воздушных фильтров (в ЗР или АР) у Невского фильтра были очень приличные результаты. Я замерял свой фильтр. У меня такие размеры,о которых писал выше. По каталогу не имею возможность посмотреть размеры фильтра.


За каталожные размеры фильтра,спасибо. Сейчас отредактирую свой пост с размерами. MaxCh. Мне тоже кажеться,что фильтр угольный. После стирки фильтр поживат отлично Чистый такой,по ходу угольный. У дилеров цена фильтра салона - от 1000р. Дорого! В нашем магазине можно приобрести не только оригинал по меньшим ценам, но и купить неоригинал (см. ниже) Воздушный фильтр салона (противопыльный) - от 300р. Воздушный фильтр салона (угольный) - от 450р. Фильтр подходит для Kia Ceed и для Hyundai i30!


Салонные фильтры (фильтры кондиционера) не входят в обязательную карту ТО. Дилеры просто могут предложить вам заменить этот фильтр. Менять или не менять, и когда это делать - вы вольны решать на свое усмотрение. Оригинальный фильтр у дилера стоит от 1000 рублей. Технически - такой же как и фильтры производства НЕВСКИЙ ФИЛЬТР или AMD (которые продаем мы). Использование неоригинальных фильтров не влечет за собой никаких последствий, кроме экономии ваших денег ;) Фильтр слева проходил всего 1200км (справа новый). Представьте, чем вы дышите.


Советуем менять фильтр хотя бы раз в 10000км! ВСЕГДА В НАЛИЧИИ фильтры производства фирмы НЕВСКИЙ ФИЛЬТР (Россия) или AMD (Корея). Выпускаются салонные фильтры в двух вариантах: противопыльном и угольном. Противопыльные фильтры предотвращают попадание в салон автомобиля дорожной пыли и гари, пыльцы растений и пуха. Угольные фильтры оберегают дыхательные пути человека от воздействий оксида азота, серы, бензола, формальдегидов и многих других вредных химических соединений. В конструкции всех без исключения невских фильтров используется тонковолокнистый антиаллергенный материал с высокой степенью фильтрации.


Он обработан антибактериальным веществом, которое предотвращает образование бактерий и плесени (аналогичные материалы используются при производстве штатных салонных фильтров в компаниях BMW, AUDI, MERCEDES BENZ и других ведущих европейских производителей). Все невские фильтры обладают уменьшенным сопротивлением потоку воздуха, они адаптированы к высокому уровню запыленности дорог и в целом к российским условиям эксплуатации. Или купите в нашем магазине: Осуществляем доставку в любые регионы России!


Как поменять фильтр салона самостоятельно? Отрываем крышку перчаточного ящика. Поворачиваем по стрелкам направляющие, и снимаем их Справо находится ограничитель крышки. Нажимаем на усики, и отводим ограничитель в сторону Нажимаем на усики заглушки, и снимаем заглушку. Вставляем новый фильтр (не забываем про правильное положение фильтра стрелки). И собираем всю конструкцию в обратном порядке При замене на новый фильтр, убедитесь, что бы стрелки на самом фильтре(AIR FLOW) показывали вниз Материал предоставил: User

17-12-2016, 19:06 1 088 0

Комментарии