ваз 2114 новый цена в тольятти

Пятидверный ВАЗ 2114 с кузовом хэтчбек, разработан как ристайлинговая версия ВАЗ 21093 и дополнил семейство ЛАДы Самары-2 десять лет назад. Анфас четырнадцатой фактически идентичен ВАЗ 2115. Внешний облик этого автомобиля говорит о прекрасных скоростных качествах: передний бампер, узкие фары, капот, маленькая решетка радиатора и крылья. Его внешние изменения в то время себя вполне оправдали, наделили автомобиль лучшей аэродинамикой и устойчивостью на дорогах. По желанию владельца автомобиля салон можно дополнить многими опциями и комплектующими: автомагнитолой и климат-системой, электроподогревом сидений и тонированием стекол, автоматическими стеклоподъемниками и литыми дисками.


2012 ВАЗ 2114. Обзор (интерьер, экстерьер).



LADA Samara 16v оснащается семейным силовым агрегатом в 1. 6 литра с хорошими эксплуатационными характеристиками. В четырнадцатой модели повышена управляемость и безопасность автомобиля. Передние тормозные четырнадцатидюймовые диски демонстрируют уверенное торможение, уменьшая тормозной путь машины. Скорости в сто км/час эта модель достигает за тринадцать секунд. Переднеприводный автомобиль данной модели весьма экономичен в потреблении бензина (рекомендован - 95-й) на сотню километров пробега: в городе до девяти литров, в сельской местности до шести литров. Простота устройства модели определяет ее надежность и длительную эксплуатацию без поломок. Универсальность и экономичность этой модели очевидна: на ней возможно и далекое путешествие, и повседневная трудовая деятельность на российских дорогах.


Вам просто необходимо купить ВАЗ 2114 в Тольятти! Эта модель считается бюджетным классом отечественных автомобилей и обладает повышенной мощностью и маневренностью.
Автомобили Lada 2016 модельного года: весь модельный ряд автомобилей ВАЗ, цены, фото, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев Lada, история марки ВАЗ, обзор моделей Lada, архив моделей ВАЗ с 1986 года. Также вы здесь найдете скидки и горячие предложения от официальных дилеров Lada. В 1967 году в СССР приступили к строительству Волжского автомобильного завода в г.


Тольятти. Первым генеральным директором завода был Поляков В. Н. В 1971 году завод вступил в строй, его первая очередь была рассчитана на выпуск 220000 легковых автомобилей в год. Легендарная "копейка" ВАЗ-2101 была разработана на базе итальянского ФИАТ-124. С этого времени появилась слабая тенденция уменьшения острого дефицита советского рынка автомобилей. Пятиместная малолитражка ВАЗ-2101 снабжалась четырехцилиндровым двигателем с мощностью в 60 л. с. и развивала скорость до 140 км/час. Руководство СССР считало, что Жигули из-за низкой цены и массовости станут народным автомобилем. Но этого не произошло, так как цена росла при выпуске каждой новой модели.


В 1977 году с конвейера завода сошла Нива - ВАЗ-2121, которая имела полный привод и могла с успехом преодолевать сельское бездорожье. При советской власти в Тольятти был разработан и выпущен ряд из 9-ти моделей, особой популярностью среди которых пользовались "копейка", 6-я и 9-я модели. Девятка, как и 8-ая модель, впервые имела привод на передние колеса. Производство шестерки ВАЗ-2106 было начато в 1976 году, за базовую модель был взят FIAT 124 Speciale. Внедорожник Нива ВАЗ-2121 из-за высокой цены не был распространен в СССР, но на ярмарке в Познани получил золотую медаль. Приз "Золотой Меркурий" завод получил в 1987 году за большой вклад в международное сотрудничество.


В конце 2011 года поступит в продажу новая модель LADA Granta, минимальная цена которой будет 220 тысяч рублей. С выпуском LADA Granta заканчивается производство классических моделей. LADA Granta занимает лучшее положение в модельном ряду по экологическим параметрам и комфорту, хотя по стоимости не сильно отличается от 7-ой модели. В перспективе до 2020 года ОАО "АВТОВАЗ" планирует разработать и освоить выпуск на 4-х платформах девяти новых моделей легковых автомашин. При цене до 250000 рублей завод может занять сегментный рынок B, C и SUV B/C. При этом будет усиливаться партнерство ОАО "АВТОВАЗ" с Renault-Nissan для общих достижений на автомобильном рынке.

17-12-2016, 04:40 2 737 0

Комментарии