» » регулятор давления топлива рено меган 3 дизель купить

регулятор давления топлива рено меган 3 дизель купить

ЗдравствуйтеУ меня такая беда-не так давно начались у меня проблемы с машиной=( Во время езды при включеной передаче и опускании педали газа машина начинала сбавлять оборотыПри выключении передачи,она глохлаПосле повторной заводки ехала как обычно,без проблем,но могла заглохнуть за километр пару раз,а могла и за сотну км ни разуЕхал я,к слову,1200кмПо приезду домой и с течением времени к ошибке которая выскакивала присоединялись доп. проблемы-машина не глохла а теряла мощность,даже захудалый автобус с большим трудом обгонял. :wacko2:Под горку-так вообще хотелось выйти и толкнуть ееЕздил на СТО вроде как определили регулятор давления топлива не исправен,разобрали-сеточка была засоренаПосле продувки компрессором недели 3 ездил нормально,правда ощущение было такое что не работает турбинаНу а попрошествии этих недель снова начались теже проблемыРазобрал насос подкачки,который находится в баке,был немного забит грязьюПрочистил его,промылСегодня поставил новый регулятор-с предвкушением завел авто,выехал на трассу и. пздц все по старому,таже ошибка млинОшибка выскакивает-неисправность эл. сетиКомп диагностика вроде показала что этот регулятор неисправен.


Я в растеренности
Подскажите пожалуйста,может кто нибудь знает в чем же может быть проблема?


P. S. машинка-рено меган хетчбек 2001 год 1,9 dci 12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в.


Регулятор давления ТНВД COMMON RAIL



Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц.


В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской.


На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.

17-12-2016, 11:54 2 632 0

Комментарии