» » бмв е39 дорест как поставить диод в гпередник габариты

бмв е39 дорест как поставить диод в гпередник габариты

Во-первых, правильно - извини (эх, завтра профессиональный праздник). Епрст, я капот еще даже не трогал. Я уже написал над чем ржут, они, представь себе, еще и говорят и при том по русски и ни один плохого не сказал про мою машину, попробуй купить за 40 кусок экскремента с эмблемой БМВ за который сервисы не брались даже, кинуть 10 и потом отказываться продать за 160 и больше, хотят купить, наверное, чтобы ржать потом, ага?


Замена габаритных ламп BMW E39



А вбухать кучу денег в тюнинг 80х годов, неа я не дурак. Машина без тонировки - отстой дедовский или если слепой и не видишь ничерта, тогда и на дороге делать нечего, вид у этого всего как у волка с добрыми глазами на аэрографии стремной. Тачка злая должна быть и ездить так-же, а если тебе запилено в мозг, что кроме этого вот этого ничего лучше и не придумать, то, думаю, дальше и говорить бессмсленно, это как цензоры детских мультов в совке, бредогенераторы.


Я видел как тут на парня который обвес ставил выступали и на все это у тебя колхоз потому что я сказал дышу ровно. Давайте общаться на равных, у вас высшее художественное образование? ваши работы представленны на вставках? вы занимаетесь антикварным бизнесом? вы посвятили половину жизни творческой работе и изучению произведений прошлых веков? видите ли двойной подчерк в картинах Пикассо? подумайте и ответьте себе сами на каком уровне у вас сформировано творческое мышление и кому конкретно вы можете делать замечания, только себе ответьте, честно, мне не нужно писать ничего.


Белые в белые поворотники, как у S2 примерно.
Александр!!!


Блин они без цокольные, а у меня лампочки с цоколем. Во общем парился-парился, лазил на американских сайтах, ни чего не нашел и решил спаять обманки, такие же, что и для ксенона, одну вчера вечером попробовал, все ок!!!


Сами обманка в лезли в блок фар во внутрь, конечно не прикреплена ни к чему, ну ладно вроде деваться ей там некуда!!! Сегодня спаяю вторую и установлю!!! И пока эту тему приостановилю!!! И просто буду подыскивать по мощнее светодиоды(т. к. эти светят меня не очень устраивает, днем плохо видно) с цоколем или вообще поставлю ксен!!!

17-12-2016, 22:55 2 086 0

Комментарии