fiat mareo ремонт и эксплуатация

Автомобили марки Fiat практически во все времена ее существования, пользовались заслуженным спросом и уважением. Данное
руководство по ремонту и эксплуатации Pпредназначено для владельцевP Fiat Marea, котораяPвыпускается с 1996 года и оснащается бензиновым двигателем объемом 1. 4л, 1. 6л, 1. 8л, 2. 0л, и дизельным двигателем объемом 1. 9л и 2. 4л.


Руководство по ремонту Fiat Marea | Фиат Мареа



Все что нужно для ремонта такого автомобиля, так это ваше желание, немного свободного времени и данное сервисное руководство. Из него вы узнаете, как устранить неисправность того или иного узла. Вы узнаете как следить за машиной в разное время года, как ухаживать за кузовом, какие технические жидкости менять и в какой промежуток времени.


Руководство по ремонту FIAT MAREA / BRAVO / BRAVA



Будет детально рассмотрена работа подвески, рулевого управления, тормозной системы, системы зажигания, работа двигателя и многое другое, все это дополняется фотографиями и подробным описанием.


PКнига по ремонту Fiat Marea рекомендована для применения на станциях технического обслуживания. Для ее сотрудников (автоэлектриков), есть многочисленные схемы с подробным описанием. Если все резюмировать, то мы получили хороший мануал с возможностью самостоятельного, недорогого ремонта своими руками.


Pруководство по ремонту и эксплуатации Fiat MareaP Автор Формат Размер : 25,1 Mb Год Страниц Руководство содержит описания и рисунки, иллюстрирующие функции и расположение различных деталей. Книга содержит поэтапные иллюстрированные инструкции по выполнению текущего ремонта и несложным заменам деталей.


Пособие предназначено для владельцев автомобиля и работников автосервисов. Информация подается в очень доступной форме, поэтому книга окажется отличным помощником для новичков. Иллюстрированный каталог запчастей поможет обнаружить и заменить необходимую деталь

17-12-2016, 08:01 930 0

Комментарии