хендай официальный сайт хабаровск

Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях.


Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.
Автосалон Чемпион предлагает купить авто Хендай (Hyundai) в кредит. Хабаровск, Восточное шоссе 18 (4212) 789-987 - салон, (4212) 789-888 - сервис Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя Дилерский центр Чемпион специализируется на обслуживании и продаже автомобилей Хендай.


Мы предлагаем полный спектр услуг для поддержания вашего автомобиля в исправном состоянии. Сервисный центр оснащен современным оборудованием и инструментами, необходимыми для проведения самого сложного ремонта. Наши специалисты имеют большой опыт работы с автомобилями Хендай и при их ремонте используют только оригинальные детали. Сервисная станция оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, выполняемый согласно требованиям производителя.


Наша СТО оснащена следующим оборудованием: двустоечными подъемниками 3 и 4 т, гидравлические трансмиссионные стойки 0,75 т, установки для вакуумного отбора масла, прибор для контроля качества тормозной жидкости и прокачки тормозных систем, установка для мойки деталей, шиномонтажные и балансировочные стенды, стенд розвал-схождения, установка для проточки тормозных дисков. Для корпоративных клиентов мы предлагаем лизинговые программы. Лизинг это услуга, которая позволяет обновить предприятию автомобильный парк, без финансовых потерь.


Основные преимущества лизинговой программы: первоначальный взнос 0-25%, период финансирования до 60 месяцев, моделирование графика платежей, возможность оплаты за период пользования только экономической амортизации, страхование КАСКО, возможность финансирования бюджетных организаций, регламентное техническое обслуживание на сервисной станции, реструктуризация баланса, возможность установки дополнительного оборудования, помощь с регистрацией автомобиля и уплатой всех налогов и платежей.

17-12-2016, 22:24 1 083 0

Комментарии