киа сид св

Спортивные черты кузова нечасто встретишь в данном сегменте. Производители, решив включить такие нотки в облик KIA Ceed SW NEW, не прогадали. Благодаря этому автомобиль стал по-настоящему универсальным. Он подойдет для использования в качестве семейного авто, для работы, а также тем, кто во главу угла ставит привлекательный дизайн. Запоминающийся и немного хищный перед, стремительности которому придают фары, заходящие на крылья. Металлическая окантовка решетки радиатора, делающая автомобиль узнаваемым в общем потоке. Силуэт, приземистый, и одновременно с этим стремительный, подчеркивающий, что машина с претензиями на спортивность.


Описание салона KIA Ceed JD в кузове универсал нужно начать с его функциональности у удобства. Здесь все сделано для водителя, включая центральную консоль, слегка повернутую в его сторону. Интерьер этого универсала сделали следующие элементы:
Материалы высокого качества, приятные на вид и наощупь. Мультимедийное рулевое колесо с органами управления необходимыми вам функциями. Комфортабельные сиденья с удобными боковыми валиками, обеспечивающими удобство при долгих переездах. Эргономика, продуманная со всех сторон. Раз это универсал, то внимание нужно уделить и багажнику. Объем багажного отделения авто равен 528 литров.


Хотите больше спинки сидений заднего ряда легко складываются, предоставляя вам просто огромное пространство. Характерной чертой модели KIA Cee'd SW является тип кузова, который предоставляет больше свободного места для пассажиров и перевозимого багажа. Практичным автомобиль делают специальные разработки. Особая конструкция багажника предоставляет возможности для транспортировки объемных грузов, можно зафиксировать багаж при перевозке. Задняя дверь открывается практически вертикально. Автомобиль КИА Сид оснащен экономичным двигателем. При производстве универсала были использованы новейшие разработки, что позволило сделать автомобиль еще более надежным, а управление им более легким интуитивно понятным.


Особенности универсала KIA Ceed, на которые нельзя не обратить внимание: сенсорная навигация и пр. Предлагаемая модель по праву считается оптимальным семейным вариантом в Швеции, получила популярность во многих странах. Если вы желаете приобрести именно Kia Cee d универсал, обращайтесь в один из наших автосалонов в Москве. Вместе с этой машиной вы получите: удивительный комфорт, неординарный дизайн, удобство управления. Стоимость универсала KIA Ceed отличается доступностью, что понравится каждому автолюбителю.


Автомобиль характеризуется продуманным интерьером, качественными отделочными материалами. КИА Сид превзошла все ожидания потребителей. Она порадует броским и элегантным обликом, эта машина представляет собой лучшее решение для семейных путешествий. Цветовая палитра отличается многообразием. В базовой комплектации предлагается качественное современное оборудование, которое способно гарантировать высокий уровень комфорта и безопасности. Конструкторы оснастили KIA Ceed универсал новейшими системами активной и пассивной безопасности. Приобретайте новую модель Ceed SW у официального дилера Ирбис по приемлемой цене!


Наши тесты плюс. Kia Ceed SW



Машина прекрасно адаптирована для эксплуатации на российских дорогах. Приглашаем вас в наши салоны, чтобы стать счастливым обладателем универсала КИА Сид одного из самых практичных и безопасных сегодня автомобилей! Высокий уровень безопасности также говорит в пользу ceed_sw: 6 подушек безопасности, усиленный каркас кузова, системы ESC, BAS, TCS, HAC, VSM, ESS. Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную, в отличие от конкурентов, гарантию. Что бы вас ни привлекало высокий стиль или приключения, практичность или спортивность, у Kia ceed_sw есть все для любой стороны вашего характера.

17-12-2016, 21:11 1 215 0

Комментарии