ремонт автономок в астрахани

Ремонт автономных отопителей проводится только при наличии оригинальных узлов и деталей, качественных расходных материалов, специализированного профессионального оборудования. Постоянно пополняемый ассортимент комплектующих, прямые поставки от производителя, профессионализм работников сервисного центра Нави-Транс - все это обеспечивает сжатые сроки и высокий уровень ремонтных работ. Мы находимся по адресу: г. Москва,PДмитровское шоссе, дом163, с21
Контактный телефон:P(495) 720-19-25 Адрес эл. почты:P График работы: ежедневно с 10:00 до 21:00. используются в качестве штатного оборудования у многих производителей автомобилей и транспортных средств.


Его устанавливают и как дополнительное оборудование. Только в условиях сервисного центра возможна объективная диагностика и гарантированное качество ремонтных работ. Своевременное выявление дефектов и их устранение позволит избежать отказа оборудования и серьезных восстановительных работ. Перейти в раздел - " Eberspacher - ведущий производитель автономных автомобильных отопителей. Его оборудование используют даже для гибридных автомобилей, где во главу угла ставят экономичность, компактные размеры и высокий КПД. можно монтировать на любом типе и марке транспортного средства.


Диагностика и ремонт этого бренда возможна только с применением специального оборудования, фирменных комплектующих и при участии опытных специалистов. Перейти в раздел - Планар - отечественная марка автономного отопителя от компании Теплостар-Авто. С 2004 года его начали устанавливать на автомобилях КАМАЗ. Высокое качество, доступная цена и сервисная поддержка обеспечивают успешное продвижение на отечественном рынке. Как и у зарубежных аналогов, для отопителей Планар необходимо использовать при диагностике и ремонте специальное оборудование и оригинальные детали.


Перейти в раздел -. Может быть установлена для обогрева кабины, фургона или салона любого транспортного средства. Профессиональное диагностическое и ремонтное оборудование, обученные и опытные сотрудники нашего центра вовремя выявят и устранят дефекты и неисправности. Перейти в раздел - Рано или поздно, но зима наступает даже у нас в Астрахани. Независимые от двигателя Вашего автомобиля отопители и предпусковые подогреватели немецких фирм WEBASTO, EBERSPtCHER, а также отечественные фирмы (г. Самара) - это ПЛАНАР, БИНАР, ТЕПЛОСТАР - обеспечивают тепло в салоне, кабине или грузовом отсеке при выключенном двигателе.


Купив отопитель этих фирм, Вы получаете комфорт с полностью автоматическим управлением. Просто нажимаете кнопку на пульте управления, когда находитесь дома, в ресторане, в кинотеатре или в офисе и к Вашему приходу отопитель прогреет салон автомобиля и двигатель, а также очистит стекла ото льда. Вы можете запрограммировать время включения обогрева - первоклассный комфорт!!! Прогрев защищает двигатель и повышает срок его службы. А обогрев (вентиляция) грузового отсека обеспечивает сохранность Вашего груза круглый год. Принцип работы отопителя прост.


Воздух для камеры сгорания, поступающий снаружи, и топливо из бензобака автомобиля в камере сгорания смешиваются и воспламеняются. Теплообменник передает тепловую энергию системе охлаждающей жидкости автомобиля или нагретый воздух подается в кабину (грузовой отсек) в зависимости от типа отопителя. Расход топлива при этом минимален (от 0,2л/ч в зависимости от типа отопителя). Мы подберем и установим отопитель в любое транспортное средство от легкового автомобиля до автобуса и даже корабля. Наша фирма является официальным дилером генерального представительства компании EBERSPtCHER в России.

17-12-2016, 12:02 1 811 0

Комментарии