» » ремонт автономных отопителей планар в нефтюганске адрес телефон

ремонт автономных отопителей планар в нефтюганске адрес телефон

Для обогрева салонов, грузовых отсеков и кабин автомобилей в зимнее время, а иногда также для вентиляции и поддержания комфортного микроклимата в жару используется автономный отопитель Планар. Что такое - Планар? Планар это автономное климатическое устройство, нагревательный элемент которого работает независимо от двигателя. Может функционировать на собственном горючем, а также на горючем из топливного бака машины. Вентилятор запитывается от электрической системы автомобиля. Рабочие параметры фиксируются на дисплее пульта, с него же можно отдать команду на запуск или на остановку, задать режим. Неполадки в работе тоже регистрируются на пульте.


Отопитель (нагревательный элемент). Топливный насос. Коммуникации: подводы топлива, электропроводка, отводы выхлопов, соединительные элементы. Крепеж. Воздухозаборник. Топливный бак. Пульт управления. Неограниченное время работы. Большая производительность при экономном расходе топлива и энергии. Высокая эффективность при низких температурах. Если провести воздуховоды в грузовое отделение, прибор будет обогревать и его тоже. Более новые, усовершенствованные модели 44Д: Планар 44Д 12, Планар 44Д 24. но и потребляемая мощность тоже меньше, 42 против 62;
расход топлива ниже (0,37 против 0,514); габариты 4Д больше, чем у 44Д. Цена отличается незначительно.


Если вы решили сделать это своими руками, необходимо учитывать следующие правила: Нельзя прокладывать топливопровод в салоне. Нельзя производить заправку при включенном отопителе. Не следует подключать питание до полной сборки всей электрической системы отопителя. Подключение допустимо только на аккумуляторную батарею. Все разъемы должны быть защищены от влаги. Компания Баяр предоставляет услуги по монтажу отопителей этой марки, а также осуществляет их ремонт и обслуживание. Для исправной работы необходимо регулярно подкачивать топливо.


Следить за его качеством. При -20 градусах соотношение топлива и бензина один к одному, в более теплую погоду девять к одному. Это необходимо, чтобы топливо оставалось жидким. Как можно чаще включать на полную мощность. В числе прочего это способствует самоочистке механизма. На весь летний период бачок оставлять заправленным не следует, поскольку солярка расслаивается и при следующем запуске может испортить отопитель. Насос нужно размещать под тем углом, который указан в инструкции, и не менять настройки. Если необходимо произвести сварочные работы на кузове, отопитель следует отключить. До окончания цикла продувки отключать прибор нельзя.


Топливные насосы и их ремонты на автономки Webasto, Eberspcher, Планар.



Какая цена отопителя Планар? Стоимость комплекта в зависимости от модели и производительности варьирует в диапазоне от 15 до 28 тысяч рублей. Наша компания специализируется не только на продаже автономных отопителей и их установке, но и на ремонте воздушных отопителей и ремонте жидкостных отопителей. Все работы выполняются высококлассными специалистами, которые проходят систематическое обучение и сертификацию в учебных центрах производителей отопительного оборудования для автомобилей. Наша компания специализируется не только на продаже автономных отопителей и их установке, но и на ремонте воздушных отопителей и ремонте жидкостных отопителей.


Все работы выполняются высококлассными специалистами, которые проходят систематическое обучение и сертификацию в учебных центрах производителей отопительного оборудования для автомобилей. Наш сервис проводит диагностику и ремонт предпусковых отпителей марок производителей Вебасто, Планар, Эберспехер. Узнайте подробнее о ремонтных работах - выберите нужный раздел Ознакомьтесь с прайсом нашей компании: Если вам понадобится ремонт, продажа, установка автономных, жидкостных и воздушных отопителей, то заполните, пожалуйста, форму заявки ниже.

17-12-2016, 09:18 1 358 0

Комментарии