рено минивен по россии

Renault Kangoo - модель двойного назначения. Автомобиль производят в двух принципиально разных исполнениях: Passenger, адресованное большим семьям, и Express - для грузов. Утилитарный вэн, вне зависимости от модификации, опирается на платформу Clio предыдущего поколения, оно и понятно - модель дебютировала в далеком 1997 году, морально устареть ей не дают хорошо зарекомендовавшая себя конструкция и экстравагантный дизайн, удачно подретушированный в 2003 году. В спецификации для нашего рынка Kangoo предлагают с двумя моторами - 1,4-литровым бензиновым мощностью 75 л. с. и полуторалитровым дизелем, развивающим 68 лошадок. При габаритной длине едва превышающей 4 метра, никому из заявленных по паспорту пяти пассажиров в Kangoo Passenger жаловаться на тесноту не придется.


Renault Espace 2015 (Рено Эспейс 2015) минивэн. Обзор



Запас пространства над головой кажется бесконечным - хоть в цилиндре сиди! Спасибо прямоугольному и высокому кузову (1,81 - 1,86 м в зависимости от загрузки). Салон автомобиля обшит практичными легкомоющимися пластиками. Отдельного упоминания заслуживает багажник: его объем, и так составляющий внушительные 650 литров, сложив задние сиденья, можно увеличить до 2,6 м3. Поразительно! Кстати, при заказе любого Kangoo можно выбрать либо подъемную либо распашную двустворчатую заднюю дверь. В России пассажирский Kangoo представлен в двух фиксированных комплектациях, базовая Authentique включает гидроусилитель руля, защиту картера, колесные колпаки.


Задняя часть салона трансформируется в грузовой отсек, в котором можно перевозить любые грузы при условии, что их масса не превышает 625 кг, а объем - 2,75 м3. Удобству загрузки способствует низкий порог (54 см), беспечной парковке - неокрашенный обвес из ударопрочного пластика. Кстати, об ударах. Агентство EuroNCAP в свое время поставило Kangoo 4 звезды из пяти возможных - отличный результат.
Автомобили Renault 2016 модельного года: весь модельный ряд автомобилей Рено, цены, фото, технические характеристики, модификации и комплектации, отзывы владельцев Renault, история марки Рено, обзор моделей Renault, архив моделей Рено с 1986 года.


Также вы здесь найдете скидки и горячие предложения от официальных дилеров Renault. В 1898 году Луи Рено во французском городе Виллакурте собирает первый велосипед собственной конструкции. В 1899 году с братом Марселем он организует фирму "Братья Рено" и начинает выпуск двухместных машин, которые снабжались двигателем De Dion Buton с одним цилиндром и оригинальной коробкой передач с подвижными зубчатыми колесами. В 1905 году появляется автомобиль-такси, которому поставлен памятник, так как на этих машинах во время Первой мировой войны были успешно переброшены 5000 солдат французской армии. В 1906 году фирма показывает в Берлине свой первый автобус.


В 1908 году на выставке в Москве автомобиль Рено награждается золотой медалью. В 1947 году в Париже фирма представляет седан Renault 4CV, двигатель у которого располагался в задней части корпуса. Эта машина во Франции пользовалась большой популярностью и до 1961 года компания реализовала более миллиона автомобилей Renault 4CV. В 1950 году дебютирует модель "Fregate". В 1969 году фирма Renault произвела более миллиона машин за год. В 1971 году начинается сотрудничество с французской компанией Peugeot и шведской фирмой Volvo по созданию автомобильных двигателей. В 1972 году сходит с конвейера автомобиль "Renault 5". Свою первую победу в гоночных соревнованиях Формула 1 автомобиль Рено одерживает в 1980 году.


В 1983 году Рено производит более двух миллионов автомобилей в год. В 1984 году поступают в продажу модели Renault 25 и Renault Super 5. В 1991 году автомобиль Renault Clio получает звание "Автомобиль года" на европейском рынке. В 1994 году разрабатывается модель "Laguna". В 1999 году компания Рено подписывает соглашение с японской фирмой Nissan. В этом же году публика знакомится с новым автомобилем "Avantime". В настоящее время Renault, Regie nationale des usines Renault является государственной французской автомобильной компанией, которая занимает лидирующее место в стране. Администрация фирмы расположена под Парижем в городе Булонь-Бийанкур.

17-12-2016, 09:53 933 0

Комментарии