ваз инжектор слабый разгон

Проблема решена. Дело было в простом. Когда ставил новый бензонасос то трубку оставил старую, прихватил хомутом(довольно сильно, но там особо не сдавишь так как на насосе выходной штуцер пластиковый) и из за этого бенз проходил назад через неплотное соединение. Поэтому совет: когда меняете электробензонасос, то трубку покупайте новую.


Трубка усаживается методом осадки. Греется кипяток, наливаете в кружку, трубку туда опускаете, она расширяется, и одеваете на насос, она остывает и плотно осаживается. никаких хомутов не надо. Можно еще греть феном строительным, но можно трубку перегреть мне чет так кажется.
Доброго времени суток! Помогите советом.


Ваз 21099 2002г инжектор BOSH 7. 0 Расход 10-12. Тупит, плохой разгон не сразу схватывает при заводе, но работает ровно, до 3000тысыч 1,2,3 скорости вяло набирает обороты а после 3000 вродебы хорошо прет, на четвертой разгона практически нет, и газ до пола, очень вяло. Компрессия почти 13 во всех цилиндрах, бензонасос поменян вместе с сеточкой и трубкой. давление в рампе 2. 5 на выходе 6 РДТ в норме.


Чек не горит. Форсунки мыли два раза, манжеты меняли, Клапана регулировали, прошивки меняли эконом режим, спорт, катализатор выбил не помогло также тупит, метки в норме, шкив ремня генератора на мсте шпилька на месте, ДПКВ вроде нормальный, ремен ГРМ пробывали перекидывали на один Зуб пораньше резульната нет.


ДМРВ пробовал ставить другой, тоже самое. На диагностке ничего не показало ошибок нет, чек не горит одевли крокодильчики на бронепровода и сказали что катушка на 2 и 3 цилиндр вроде коротит, но он проехал и сказал что если не дергается то нормально только свечи менять почаще нужно будет.


Холостой ход не сразу на место становится немного гуляет 1500 тыс но потом на место становиться700. Может какие-то датчики врут, и ошибку не выдают??? может быть такое, что лямбда зонд не работает и чек не горит??? На диагностике не знают что может быть. Подскажите! Зараннее спасибо!

17-12-2016, 01:36 1 093 0

Комментарии