» » рено логан отзывы владельцев недостатки

рено логан отзывы владельцев недостатки

Каким показался Рено Логан 2015-2016 в новом кузове российским автолюбителям? Читайте настоящие отзывы о Renault Logan 2 - все плюсы и минусы автомобиля здесь: динамические характеристики, работа двигателя, коробки передач и подвески, эргономика салона, вместимость багажника, реальный расход топлива на 100 км, эксплуатация автомобиля зимой, особенности ремонта своими руками, а также другие нюансы эксплуатации машины. Вы являетесь владельцем? Поделитесь своими впечатлениями - оставьте отзыв о своем автомобиле! Владею Логаном 2 чуть больше года. До этого ездил только на ВАЗ 2106,Иж ода 2126 и УАЗ. Возраст 54 года.


Автомобиль именно для меня. Вообще хотел брать в старом кузове но дочь. Откатав на старом логане 8 лет, поменял на новый. Удовольствия хватило на неделю. 400 км пробега разрушился подшипник левого привода. ОД сказал, что это уже 3 случай. Ремонта на пару часов, но переписка, рассмотрения, утверждения - минимум на 2-3 недели! Доехал до ТО 1 за этот год эфария от покупки ушла уже успел поменять по гарантии подушки планки стабилизатора, шум и скрип в салоне. Про плавающие обороты. Купил летом 2014 года.


Радовался недолго, пока не попал в ДТП. Цены на запчасти очень высокие. Иногда поражают воображение: стоимость трапеции стеклоподъемника превышает стоимость самой двери. Отзыв владельца Рено Логан 2014 (Омск, оставлен анонимно)
Купили машину Рено логан в новом кузове, прошла 95 км. в 28. 04. 2015, а поломка обнаружена 29. 04. 15, как такое может быть? Впечатления: Человек радуется, когда покупает машину, и еще больше радуется, когда продает ее. Рено логан 2 - машина среднего класса и среднего качества, она аналогична ВАЗ, но стоит гораздо большие деньги.


Но это пол беды. Если так случится, что попали вы в дтп, стоимость восстановительных работ непрятно вас удивит. Восстановление авто у оф диллера. Отзыв владельца Рено Логан 2014 (Дмитрий, Воронеж) Решил написать свой отзыв для тех, кто до сих пор выбирает между вольксваген поло и хендай солярис. Опишу для вас Рено Логан. Сразу скажу, что в автомобиле зацепил. 27. 04. 11 Отзыв владельца В целом, автомобиль оказался крепким середняком. Процентов на 20 лучше отечественных авто и на столько же хуже импортных. Машина вполне грамотно разработана с инженерной точки зрения.


Крепкий и продуманные кузов (за исключением партий 2006 - 2007 года) и подвеска практически не вызывают нареканий. Поразительно эргономичный и просторный салон, подобный сложно найти даже у авто более высокого класса. Двигатель предельно просто или скорее даже примитивен, что в целом не плохо в отечественных условиях (серьезным его недостатком можно признать только систему привода ГРМ и систему охлаждения). Надежность машины из-за экономии производителя практически на всем оказалась не на высоте. По набору неисправностей очень похожа на отечественные переднеприводные автомобили.


За период эксплуатации наибольший набор проблем доставляли: проводка, датчики, элементы системы зажигания, тормоза, система охлаждения. Пробег автомобиля на момент продажи составил 103 000 км. и количество неисправностей в нем было сопоставимо с отечественными аналогами (надо подчеркнуть что в дальних пробегах был более стабилен чем изделия отечественного автопрома). Обслуживание автомобиля до определенного момента было сложным и дорогим, потом ситуация изменилась, появилось много сервисов и доступных запчастей.

14-12-2016, 21:32 823 0

Комментарии