подшипники генератора andycar отзывы

Если нет ничего другого в прдаже-то сойдет! Но лучше-выбрать подороже. Отзыв рекомендуют: 16 Дата отзыва: Достоинства: Не дорогие,доступны в продаже,есть разные модели на все ВАЗы,геометрические параметры-в норме. Недостатки: Небольшой ресурс,мало смазки внутри,приходится проверять/добавлять
Подшипники фирмы "Андикар"(Чехия), равно как и прочие их товары, я считаю можно ставить в случае, если нет никаких других вариантов в продаже.


И только. Если есть возможность купить другие, то лучше сделать это. Эти подшипники самые распространенные в продаже, комплект для генератора 2110 содержит два подшипника. Вот их фото: Упаковка -картонная коробочка. Также есть они поштучно, но реже. Пора настала отцу подмахнуть ремешок генератора на калинке, купил ремень приехал - давай поменяем.


Замена подшипника генератора ВАЗ 2115 [GoPro]



Говорю надо бы еще и ролик подмахнуть заодно - он с ремешком комплектом меняется (на калинах ремень генератора натягивается не самим генератором а натяжным роликом), так что говорю езжай за роликом и мне заодно прикупи ролик с генератором, а то скоро ТО и я бы тоже подмахнул. Приезжает привозит себе ролик PILENGA(т. к. ремень у него уже был) а мне комплект сразу ремень с роликом AndyCar.


Ну про ремень андикар ничего сказать не могу на вид нормальный его в работе надо пробовать, а вот ролик просто убил. Люфт огромный в подшипнике, да и качество изготовления самой пластмассы ролика раз в 10 хуже чем у пиленги. все какое то зализаное и не очень ровное, честно говоря такое ощущение что не чехия а китай галимый, и может быть и можно было бы сослаться на то что подделка попалась если бы в свое время не накололся бы на подшипниках генератора на классику от этого же andycar купленные в другом магазине - когда купил их в руках попробовал подшипники а они уже с новья шуршат хуже чем мои старые.


Собственно к чему пишу то?


Замена подшипников генератора ВАЗ 2101-07.



Будьте осторожны при покупке запчастей этой фирмы!!! ну и может еще кто что нибудь сможет написать об этом производителе. P. S. VladiZlav - а может быть сделать отдельный раздел - выбор запчастей. Где пользователи будут оставлять те или иные отзывы о качестве разных запчастей - так сказать что лучше выбрать, а от чего держаться подальше

5-12-2016, 02:43 1 385 0

Комментарии