замена генератора на рено меган 2 цена

Известно, что после определенного пробега, как правило, за 100 000 километров в результате естественного износа начинают выходить из строя некоторые узлы в элетрооборудовании автомобиля. Одним из таких узлов является генератор Рено Меган 2, он же генератор Рено Сценик 2. Одним из вариантов решения проблемы является ремонт генератора. Однако нужно поимать, чтобы отремонтировать этот узел его необходимо снять и отвезти в специализированный сервис, где есть все необходимые запчасти и тестирующее оборудование, после ремонта генератор нужно забрать и установить.


Все это занимает время ( 2-3 дня ) и соимость ремонта иногда сравнима с новым генератором. Мы предлагаем второй вариант, пусть несколько дороже, однако он значительно качественннее и быстрее - это новый генератор Рено Меган 2 / Рено Сценик 2.


Замена генератора занимает, как правило, 1 - 1. 5 часа. Генератор Valeo ( Франция ) - 110 Ампер. Актуальная стоимость и наличие:. ,. Применимость: Рено Меган 2, Рено Сценик 2, Рено Гранд Сценик 2, Рено Клио 2. Двигатели: 1. 4 и 1. 6 литра бензин, 1. 5 DCi дизель.
Цены на ремонт Renault Megane 2, 3 Все автолюбители, ключи зажигания которых ежедневно заводят Рено, отлично знают: лучшего автомобиля европейской сборки, максимально адаптированного для эксплуатации в условиях переменчивого российского климата и качества наших дорог, просто не найти.


Также опытные автолюбители знают, что при качественном сервисном обслуживании ремонт автомобилю нужен крайне редко.


Но все же, если вашей машине требуется помощь мастера, качественный и своевременный ремонт Рено на Рязанке именно то, что нужно машине и ее владельцу. Наша скорость в решении вашей автопроблемы и цены на ремонт Renault Megane вас приятно удивят. Мы уделяем много внимания качественному обучению персонала, у наших мастеров есть огромный опыт работ любой сложности, систематизированные знания и отточенные навыки.


Оставляя свое авто у нас, вы можете быть уверенным, что диагностика и устранение неполадок будут проведены качественно и в строго отведенные сроки. Чтобы узнать, какой будет для вашего Рено Магане цена за ремонт, вы можете позвонить или приехать лично в наш сервисный центр.

8-12-2016, 14:30 1 900 0

Комментарии