» » что за полка за пассажипским сидением infiniti qx56

что за полка за пассажипским сидением infiniti qx56

По недостаткам. Автомобиль мягким и вольяжным не назовешь. Подвеска короткоходная и сбитая. Неровности чувтвительны, потрясывает. Но за то нет боковой раскачки задней части автомобиля как у 200го. И стоит автомобиль на дороге как влитой. Дело в том что пневмоподвеска работает как на выравнивание автомобиля при нагрузке на ось, так и жесткость и ход подвески в зависимости от стиля и скорости автомобиля. Делает это она автоматически, регулировок как у лексуса нет. И конечно же если вы идете по трассе со скоростью 120 и резко влитаете на грунт или ремонтируемую дорогу, подвеска жестко работает и отрабатывает все неровности. Когда вы начинаете движение по грунтовой и не ровной дороги, то автомобиль движется совершенно по другому и со скоростью до 100 км ч идет приемлимо без особых трясок и невыносимости преодаления и езды по такой дороге.


Большой свес переднего бампера, всегда призывает водителя к осторожности, съезда с дорог общего пользование и парковки у высоких бордюр. Машина большая, и дорожный просвет хороший, но вот такой бампер конечно напрягает. Ест автомобиль умеренно, до 120 по трассе 13. 5, в городе без гонок 18-20. Если наваливаль то предела нет.
Какие результаты принесли 10-летние разработки шведского концерна: читайте подробнее о проведенной модернизации грузовых автомобилей. Новые кабины грузовиков Scania имеют ряд отличительных особенностей.


P Их дизайн стал более плавным, без выступающих деталей. Так, например, машину можно будет заказать без противосолнечного козырька. Также изменилась форма спойлеров, а вместе с тем, появилась возможность менять высоту верхнего спойлера вручную. Улучшение аэродинамики вместе с усовершенствованной силовой линией позволяет экономить до 5% топлива. На решетке радиатора, под лобовым стеклом, появились фары дальнего света. Кстати, сама решетка радиатора и отверстия в ней стали больше для лучшего охлаждения двигателя. Изменилась и головная оптика, теперь в ней активно используют светодиоды. Интересно, что фары головного света привязаны к конкретному автомобилю по VIN-коду и не подходят для использования на другой машине это защищает их от кражи.


Обновилась и линейка кабин. Так, новая S-серия теперь предлагается с ровным полом. Высота кабины S Normal составляет 181 см, а топовой S Highline 207 см. Длина S и R кабин увеличилась на 10 см, теперь она составляет 200 см. Также появились новые типы подвески. P Внутреннее пространство стало разделено на условные зоны. Место водителя сместили немного вперед и влево, приборную панель опустили вниз и изменили передние стойки. Все это позволило улучшить обзорность. Приборная панель стала более эргономичной, а кабина получила новые вещевые отсеки. Во всех автомобилях теперь используется усовершенствованная система климат-контроля и новый холодильник.


Самарское быдло 2



Во время отдыха водитель и напарник должны оценить удобные спальные полки: ширина верхней полки составляет 80 см, а нижней 100 см. Кстати, пассажирское кресло теперь может вращаться вокруг своей оси, что особенно удобно на стоянке. Для полноценного отдыха доработкам подверглась и аудиосистема: добавили сабвуфер, разъемы для ТВ, выходы AUX и USB. P Особое место в грузовиках Scania нового поколения уделено повышению уровня безопасности. Впервые, среди грузовиков тяжелого класса серийно устанавливаются боковые надувные подушки, что снижает риск серьезных травм водителя и напарника. Новый силовой каркас кабины с использованием легких материалов разрабатывался совместно с Porsche Engineering.


Система курсовой устойчивости ESP получила новое программное обеспечение, а адаптивный круиз-контроль теперь позволяет полностью останавливать автомобиль и возобновлять движение. Что же касается тормозного пути, то его длину удалось сократить на 5%. P Дилерский центр Scania СибТракСкан Новосибирск, ул. Толмачевская 33/3 (383) 363-56-00, 303-12-80 г. Омск, ул. Семиреченская, 130 корпус 9 (3812) 90-10-50, 8 (3812) 988-585 Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный, 45В (3852) 555-860 г. Томск, ул. Угрюмова, 15/3 (3822) 905-600 Искитим, пр. Юбилейный, 1в (38343) 9-20-50, + 7-960-780-50-70

8-12-2016, 18:59 995 0

Комментарии