отзывы о lifan x60

Пересел год назад со Лифана Смайли на Х60. Аппарат большой, высокий не трудный в управлении (не сносит на поворотах, как пишут многие). Единственное, что удивило - это педаль газа, уж очень непривычно она работает но, как говорится, человек - существо, которое привыкает ко всему, так что привык я примерно через пару дней. Салон просторный, багажник большой, двигатель не прожорливый - что еще для счастья надо?! )) За весь год поменял одну лампочку - сдохла на ближнем свете и свечи, ну и стандартно масло, фильтры. Шумку в салоне проложил дополнительную, но это блаж и куча свободного времени летом.
Страницы: 1.


Машина активно косит под приличную и местами ей это весьма удается. Однако более или менее сносный вид теряется за тем, как непродуманно сделан салон. По управлению ощущения не худшие, машина довольно резво едет, но для водителя комфорта никакого нет: авто надо шумить прямо после покупки. Я свой через месяц уже загнал в сервис и обклеил шумкой от стп по периметру (мне ее знакомый по хорошей цене подгоняет)) стало не хуже чем в братовской вольве, а это уже ништяк.


Такого качества сборки этой машины я не видел даже в наших машинах хотя до этого ездил еще на двух Great Wall safe и, hover H3 ну и пару наших. Куплен в марте 2016 (Сделана машина 28,12,2015). Простоял уже 2 недели и будет стоять еще 2 недели. Проехав километров 200 периодически стала загораться лампа тормозов ( оранжевый восклицательный знак в круге) Но вроде все работало все, приходилось не на тормозе стоять а включать нейтралку и стоять на ручном тормозе (режим парковки все равно лампу не выключал) по телефону официалы сказали на нулевом ТО посмотрим.


В общем на 0 ТО выяснили что тормозная трубка правого супорта не але эксплуатировать типа нельзя деталь ждать 2 недели. При первой же мойке резинки на крыше под дугами повылетали и их приклеивали. Внутри отвалилась пластмассовая закрылка стойки со стороны пассажира приклеивали. При повороте руля был дикий скрежет, просто сняли пыльник с штыря рулевого звук пропал. Т. 22. 12. 2015 я стал полноправным обладателем Лифан х60 Стандарт ( не хотел из принципа кожу брать) за 589 000 наших тугриков, + доп работы - Сигнализация пандора с автозапуском, антикор, защита, подкрылки, ковры, ну и страховка без ограничений = 48 тысяч.


Выехал с салона (покупал на Обручева) бодренько (видимо на эмоциях) не обращая внимания на все тоже сцепление, доехал до дома, поставил в гараж. все хорошо все супер) настал момент ехать в мрэо, поехать решили с приятелем, перед поездкой он грамотно пошутил мол" смотри не заглохни на перекрестке" вместе посмеялись, и что вы думаете я заглох на перекрестке из-за того что 1. 3к оборотов для старта машине оказалось мало, подумал что отвык от механики (т. к. полтора года нужды в автомобиле не было и ездил на рабочей с автоматом), наступила ново.


Шумоизоляция плохая, сборка слабая, железо слабое. Зазоры разные. Шланги гидроусилителя лопаются на морозе. Массу не прикручивают к кузову как положено. В новом авто она может пропасть ни с того ни с сего. Вообщем кроме того что она большая и печка зимой тепло дает. НЕ покупайте. Сплошь Детские болезни. Страницы: 1.

11-12-2016, 08:01 756 0

Комментарии