» » лифан х80 2016 в новом кузове комплектации и цены фото отзывы

лифан х80 2016 в новом кузове комплектации и цены фото отзывы

Внедорожник Lifan X80 выпускается как с передним, так и с полным приводом. Если вы любите выбираться на природу и с удовольствием колесите по полям и лесным полянам, система полного привода Lifan X80 порадует вас своими показателями проходимости. Если же вы крайне редко покидаете пределы асфальтированных дорог, зачем же платить больше за технологию, которой вы практически не пользуетесь, да к тому же и тратить дополнительные литры топлива на вращение еще одной пары колес берите только передний привод, которого в случае X80 на самом деле хватит даже для преодоления бездорожья среднего уровня сложности.


Есть версии и для тех, кто предпочитает спокойную и размеренную езду двигатель от Mitsubishi объемом 2. 4 литра и мощностью 165 л. с. , оснащаемый пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Предпочитаете спортивный стиль вождения? Возьмите мощный двухлитровый турбированный двигатель, выдающий уже 200 л. с.! Такой силовой агрегат оснащается роботизированной трансмиссией, объединяющей удобство автомата и драйв традиционной механики.
Хонда Аккорд 2016 года в сравнении с предыдущим поколением перетерпела множество доработок и изменений в плане дизайна и комплектации, а вот технические характеристики остались прежними.


Разработчики долго думали над новыми модификациями силового агрегата, но в итоге решили ничего не менять. Причинами такому решению послужили положительные отзывы владельцев предыдущих генераций данного седана.


На Хонда Аккорд 2016 в новом кузове: фото, цена впервые были представлены разработчиками в Америке летом 2015 года. Хонда Аккорд 2016 в новом кузове: фото, цена Данный автомобиль поступит на авторынок Российской Федерации в нескольких модификациях. В стандартной комплектации изначально будут установлены диодные осветительные приборы, 18-ти дюймовые литые диски, два сенсорных дисплея (мультимедийный и системный) на переднюю панель и камера заднего вида. Для тех, кому мало базовых моделей, будут предложены варианты со следующим оборудованием: спойлером на багажнике.


Что касается стоимости, то на Новая Хонда Аккорд 2016 фото, цена стартует от 1 150 000 рублей. На самую дешевую модель будет установлен четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 2. 4 литра. Данный агрегат выдает 180 лошадиных сил и затрачивает при этом всего 9 литров топлива на 100 километров. Топовая комплектация своими показателями явно порадует любителей проехаться с ветерком.


На этот седан будет установлен V-образный шестицилиндровый агрегат мощностью 280 л. с и объемом 3. 5 литра. В городском режиме данная Хонда Аккорд 2016 года будет сжигать 11 л. каждые сто километров, но вот на шоссе всего лишь 6 литров за сотню. Однако если сравнивать эти два двигателя, то в первом случае расход будет на 2 литра меньше вне зависимости от режима эксплуатации. Также вдобавок к мотору на выбор предложат шести ступенчатую механическую или автоматическую коробку переключения передач.

14-12-2016, 18:10 1 030 0

Комментарии