за что можно лишить водительских

Скидка 50% от суммы штрафа. Подборка новых машин стоимостью до полумиллиона рублей. Подборка ДТП, автоподстав, сделанная на регистратор автомобиля. Вопросы, касающиеся эвакуации авто на штрафстоянку. Отчеты о поездках на машине в свободное время. Тут можно узнать откуда машинка приехала. Можно ли считать автомобильный регистратор доказательством в суде. Разъяснение Верховного суда по делам связанным с нарушением правил обгона.


Не простой вопрос для водителей. 10 заповедей водителей составленных священнослужителями. Уже успели занять место на парковке? Непростая ситуация с дорогами в регионах и в сельской местности. В СТО, в гараже, в сервисе? Где же лучше ремонтировать автомобиль. Как правильно разговаривать с инспектором ГИБДД при остановке.


Автопарк России растет и проблем на дороге прибавляется все больше и больше. Давайте расскажу вам, какие есть права у велосипедистов на дороге. Случаются ситуации, когда водители ведут себя дерзко и нагло на дороге. Сейчас водители стали активно пользоваться неофициальными знаками, которые несут ту или иную информацию. Если сотрудник ДПС остановил водителя и предлагает ему подышать в трубку, то у водителя.
Чтобы стать водителем нужно приложить немало усилий, в автошколе и сдав, а также потратить.


Как вернуть водительские права? Возможно ли быстро вернуть права? Говорит ЭКСПЕРТ



Однако предусматривает ряд нарушений ПДД, совершив которые вы можете с легкостью попрощаться со своими водительскими правами. Управление автомобилем водителем, не имеющим водительских прав, карается штрафом в 5-15 тысяч рублей.


Если же вы лишены водительских прав по решению суда, и задержаны за управлением автомобилем, то вы заплатите штраф в 30 тысяч рублей либо получите до 15 суток ареста или 100-200 часов обязательных работ. Также помните, что с января 2016 года начал работать, имея долг по штрафам и алиментам свыше 10 тысяч рублей. Поэтому, получив заветные водительские права, соблюдайте правила дорожного движения!


Ниже приведена таблица со статьями КоАП, на основании которых вы можете быть лишены водительских прав. Более подробно о можно прочитать на сайте о. О том, как вернуть водительские права, можно узнать в статье. Автор: Виктория Голдина. Дата публикации: 07. 07. 2016г. Перепечатка запрещена. Авторские права охраняются законом. хорошая автошкола в москве.

14-12-2016, 22:36 846 0

Комментарии