» » какие лучше брать амортизаторы на зиму для иномарки

какие лучше брать амортизаторы на зиму для иномарки

Well,Well,Well!!! Как флудить и стебаться на просьбу товарища о помощи,так все молодцы,а о том что масляные аммо -это масляные,а газовые(или газонаполненые еще их называют)-это и есть газомасляные видимо понимают не все. ну да ладно. Масляные аммы это каменный век и в прямом и в переносном смысле! В прямом-когда жижа в них замерзает на морозе,они дубеют как камень,в результате их либо рвет внутри и они не работают,либо с наружи отрывает ухо и они не работают,если же все выдерживает,то ВЫ едете так,как будто у вас вместо аммо приварены ломики,т. е. они не работают. Летом, однако, проблем на много меньше. А в переносном-они устаревают и уходят(почти ушли уже)в далекое прошлое,и используются в основном изза низкой цены и преимущественно в теплом климате. Газомасляные-далее ГАЗОВЫЕ,напротив, работоспособны в более широком диапазоне температур и имеют больший ресурс.


Все мифы о ненадежности газовых амортов,особенно в морозы,основаны на не очень удачном дебюте этой конструкции на Российских просторах,у нас тут оказывается зима бывает. Но,шли годы,чужие дети быстро росли,технологии совершенствовались,детские болезни вылечивались. В моей практике имеется положительный опыт эксплуатации газовых аммо. был у меня Сурф в 130м кузове 2L-T 1989г мкпп,держал я его 5лет,из них года три с половиной он отходил на газовых аммах Питерской фирмы ПЛАЗА,линейки Арктик(белые такие) впереди от Соболя,сзади от Волги. Так вот,кроме того что авто экспуатировалось в полный рост(охоты,рыбалки,походы в Краснодарский край. )так я на нем еще и на работу в Новый Уренгой гонял ежемесячно 900км туда,две недели там по месту и 900км обратно,в любой мороз и жару.


Кроме того. я почти ни когда не ходил туда пустым,то сварочный генератор от К-700 везу,то два седла от тягача МАЗ,то300кг краски и т. д. ,по работе просили. Рекордно низкая температура прохождения по трассе Н. Уренгой-Н. Вартовск составляла -55с, а в самом Уренгое -62,машин жил на улице. Правда человек который потом купил у меня этого Сурфа,все же поменял эти аммы(подустали они),тоже на Плаза. Сейчас на моем TLC-80 стоит комплект тоже газовых амортов от IRON MAN под лифт 3",служат уже около 4х лет,на замену пока не просятся. Самый сильный мороз который они "видели",все на той же трассе -50с,-зимы мягчают. ТАК ЧТО НЕ ПАРЬСЯ,КОЛЛЕГА,СМЕЛО СТАВЬ ГАЗОВЫЕ,ЧИТАЙ,ГАЗОМАСЛЯНЫЕ АММОРТЫ И ВСЕ БУДЕТ ОКЭЙНО!
Как снять задний амортизатор? Автомобилисты знают, что амортизаторы служат для уменьшения ударов и колебаний кузова Гордым владельцам заднеприводных ВАЗов не дают покоя иномарки, которые легко обгоняют классику на трассе.


Каждый водитель ценит комфорт во время езды. И большую роль, когда вы проезжаете через "лежачих полицейских", ямы и Как прокачать амортизаторы? Новые амортизаторы необходимо прокачать перед установкой. Это объясняется тем, что во Если вы являетесь владельцем свежей или новой машины, да еще и иномарки, то проблема, как поменять амортизаторы перед Прежде чем проверять техническое состояние амортизатора, нужно усвоить простые прописные истины по его эксплуатации. Подвеска в транспортном средстве играет основную роль при управлении автомобилем. Это устройство является Как увеличить клиренс? Для многих автолюбителей до сих пор остается непонятным такое слово, как клиренс.


А ведь это одна Скутер - это отличное транспортное средство для регулярных поездок по городу. Он предоставляет возможность избегать Пружины подвески - это одна из наиболее важных частей подвески вашего автомобиля. Именно от качества пружины зависят Как проверить стойки? Амортизаторы входят в комплекс подвески автомобиля и предназначены для ликвидации колебаний Как снять стойки? Самой важной частью автомобильной подвески являются стойки. Во время эксплуатации они подвергаются Свечи зажигания - неотъемлемый атрибут любого авто с бензиновым двигателем. Русская зима является настоящим испытанием Как сделать снегоход? Во многих северных районах единственное средство передвижения зимой - это, конечно, снегоход. Но Чаще всего причиной снятия заднего моста является редуктор, который может сильно гудеть.


Какие амортизаторы лучше и надежнее - газовые, масляные или газомаслянные. Просто о сложном



Его можно отремонтировать или Как подключить дневные ходовые огни? Дневные ходовые огни - это специальные световые приборы, которые позволяют повысить Сегодня на рынке представлено такое множество моделей телевизоров любых марок, что сделать выбор нелегко. Если вы Современный автомобиль это сложный механизм, в основе которого лежит целый ряд агрегатов, узлов и систем, содержащих Как поднять машину? Каждый водитель знает, что в дороге может произойти все, что угодно. Чтобы себя хоть как-то Как сделать квадроцикл? На сегодняшний день сфера применения квадроциклов достаточно широка. Они могут использоваться не Автопроизводство России, 20 лет назад, вряд ли могло похвастаться разнообразием моделей автомобилей. Поэтому,


Отличия газовых, газомасляных и масляных амортизаторов


15-12-2016, 04:23 932 0

Комментарии