» » замена прав по истечении срока в москве без очереди

замена прав по истечении срока в москве без очереди

Обратите внимание, что своевременная замена прав избавит вас от ответственности за несоблюдение требований законодательства. По сути, когда удостоверение используется после установленного срока, то это приравнивается к езде без прав, что грозит штрафом в размере 5000 до 15000 рублей. Откроем маленькую хитрость, если вы не успели заменить документы во время, при остановке сотрудником ДПС лучше будет сказать, что вы их забыли дома, штраф за это существенно меньше. Заявление. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
(к документам, удостоверяющим личность гражданина, относятся: паспорт; удостоверение личности - для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов); военный билет - для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту; заграничный паспорт - для постоянно проживающих за границей граждан, которые временно находятся на территории Российской Федерации; иные выдаваемые органами внутренних дел документы, удостоверяющие личность гражданина).


Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания. установленного образца. Водительское удостоверение. Квитанция (платежное поручение) об оплате государственной пошлины. Где меняют ВУ в Москве? Заменить водительское удостоверение Вы можете в любом экзаменационном отделении ГИБДД г. Москвы. ул. Лобненская, д. 20 Варшавское ш. , д. 170Д (работает ежедневно без выходных с 8. 00 до 20. 00, перерыв на обед с 14. 00 до 15. 00) ул.


Как заменить права по истечению срока действия (полезные советы от РДМ-Импорт)



Большая Ордынка, д. 8 ул. Пяловская, д. 21 ул. Твардовского, д. 8, корп. 5 (работает ежедневно, без выходных с 8. 00 до 20. 00, перерыв на обед с 14. 00 до 15. 00) ул. Пришвина, д. 14 ул. Большая Косинская, д. 1Б ул. Нижние Поля, д. 21А ул. Нагатинская, д. 27, корп. 2 ул. Киевская, д. 20 г. Зеленоград, ул. Крупской, д. 1. г. Троицк, Октябрьский пр-т, д. 20 Телефоны отдела экзаменационной работы Управления ГИБДД г. Москвы: Водительское удостоверение. Выдаются лично в руки. Внесение сведений в электронную базу данных ГИБДД. В психдиспансере направляемся в регистратуру.


Там все скажут в какой кабинет идти, какие бумаги заполнить и куда внести 560 рублей за посещение. Оплатить можно в имеющемся тут же терминале. Если ЭЭГ вы заранее сделать не удосужились, направят к своему специалисту. Придется посидеть в очереди коллег по несчастью и раскошелиться еще на 1800 рублей. Тут вы наверняка убедитесь, что у медиков-частников было бы немного дешевле, да еще и без очереди. Далее, с заполненными бумагами, и чеком об оплате двигаетесь к психиатру. Тут, как правило, особых очередей не бывает. У врача предъявляете свою ЭЭГ, отвечаете на серию дежурных дурацких вопросов из серии, а ты не припадочный, часом? и получаете заветную печать-отметку психиатра на свою справку.


Следующий пункт нашей программы наркодиспансер. Снова посещаем регистратуру, снова платим в терминале на этот раз 530 рублей и топаем к врачу-наркологу. Расходы на посещение нарко- и психдиспансера полисом обязательного медицинского страхования не покрываются. Он задает настолько же дурацкие вопросы что и псих, но с алкогольно-наркоманским уклоном. Опять не хихикаем и отвечаем с невозмутимым лицом, получая за терпение отметку нарколога в справке. Все: на этом считается пройденной. Кстати: проходить диспансеры можно в любой последовательности, главное заранее уточнить часы работы обоих заведений.


В случае, когда платежный терминал в помещении диспансера вдруг не работает, придется пройтись в ближайшее отделение Сбербанка. Получив все положенные отметки на бланке медсправки, можно отправляться в ГИБДД. Справка считается действительной в течение ближайших двух лет. При наличии заранее оплаченной госпошлины процедура замены прав в МРЭО занимает минимум времени. Минут за 20 вас там сфотографируют и изготовят новенькое водительское удостоверение. Если же подсчитать суммарные финансовые и временные затраты на замену в/у, то окажется, что в московском регионе новые права обходятся автовладельцу примерно в 6000-6500 рублей и два-три дня потерянного времени.

15-12-2016, 00:32 982 0

Комментарии