как оттюнинговать нексию

Дэу Нексия красивый, динамичный автомобиль, доступный для широкого потребителя. Именно этим обусловлено желание большинства владельцев автомобилей этой марки выделиться из общей массы, а для этого необходимо провести дэу нексия тюнинг. Впрочем, нексия тюнинг решает еще и другие задачи. Изменение внешнего вида в результате проведения дэу нексия тюнинг задача не самая важна, хотя и ей в нашем интернет магазине уделено достаточно внимания. Главной задачей нексия тюнинг является повышение комфорта водителя и получение новых функциональных возможностей его Нексия, не предусмотренных в базовой комплектации. В нашем интернет-магазине вы сможете найти все необходимое, чтобы выполнить качественный нексия тюнинг, начиная от противотуманных фар нексия n150, замены штатных дисков на литые диски различного цвета и формы и заканчивая ковриками для салона.


С нашими комплектующими вы можете выполнить дэу нексия тюнинг как экстерьерный, так и интерьерный, а также оборудовать свой Нексия уникальными электронными системами. Тюнинг daewoo nexia позволит вам подобрать и заменить решетку радиатора, фары, установить экономичные и долговечные светодиодные фонари. Установка накладок на ручки и замена ручки багажника позволят еще больше подчеркнуть уникальность именно вашего автомобиля. Нексия тюнинг, относящийся к повышению надежности Нексия может заключаться в установке защиты картера, смене тормозных колодок. Для повышения удобства водителя можно провести нексия тюнинг салона, начиная от улучшения кресел и заканчивая установкой таких систем, как парктроник и навигатор. Дэу нексия тюнинг может включать замену штатной акустики на более продвинутые акустические автомобильные системы. Для их установки и надежного крепления вы найдете у нас все необходимое.


Тюнинг daewoo nexia позволит вам чувствовать себя в этом авто ни чуть не хуже, чем в автомобиле премиум класса, если вы выполните шумоизоляцию. С товарами из нашего магазина вы сможете выполнить нексия тюнинг любой сложности, добиться уникального внешнего вида и улучшения характеристик своего Нексия. С примерами таких работ вы можете ознакомиться на нексия тюнинг фото, на которых наглядно можно убедиться, насколько привлекательнее станет ваш автомобиль. Если вы хотите провести дэу нексия тюнинг, специалисты нашего интернет-магазина всегда предоставят вам всю необходимую информацию, подберут комплекты для дэу нексия тюнинга и предоставят любую информацию, которая поможет сделать ваш автомобиль лучше и привлекательнее.
При покупке она была обычной узбечкой GLE с механической коробкой и черными бамперами.


Но за несколько лет я внес в нее несколько незначительных изменений, а именно: Перекрасил кузов. Затонировал 65% пленкой все стекла. Увеличил клиренс на 3см. Демонтировал брызговики. Литые диски. Внешние ручки дверей заменены на ручки под естественный хват. Заменил штыри в петлях дверей и ограничителях на винты. Бесшумные замки дверей. Решетка в бампер. Алюминиевые накладки на пороги. Заменил ковровое покрытие в салоне. Зеркала с электроприводом и подогревом. Джойстик управления зеркалами расположил между сиденьями. Дополнительные уплотнители дверей. Передние тормоза от Дэу Ланос. Удалил клапана из регуляторов задних тормозов. Покрасил барабаны черной высокотемпературной краской. В головные фары вставил биксеноновые линзованные блоки под лампы D2S. Габаритные огни перенес в поворотники. В противотуманные фары также вставил линзы с ксеноном.


Фароомыватели. Передний парктроник. Заменил задние фонари на тюнинговые. Задний парктроник. Чип-тюнинг. Сигнализация с автозапуском. Иммобилайзер. Фильтр "нулевого" сопротивления в штатной коробке. Клапанная крышка от Ланос. Сделал тюнинг выхлопной системы, добавив дополнительный глушитель и компенсатор. Октан-корректор. Кнопка Start Engine. Вибро-шумоизоляция и дополнительный уплотнитель капота. Гнездо для наушников. Управление магнитолой с руля. Громкая связь (Hands Free). Точка за рулем - микрофон. Перетянул салон искусственной кожей. Покрасил пластик. Плавно включаюшийся и затухающий свет в салоне. Встроенный в систему отопления ароматизатор. Салонный фильтр. Шумо-вибро-теплоизоляция салона. Лимузинные шторы на окна. Крышка педального блока. Педали. Педаль отдыха. Руль от Леганзы. Вместо обычного сигнала-"крякалка".


Климат-контроль. Датчик температуры воздуха в салоне. Электронная (ЖК) панель приборов с регулятором яркости подсветки. Подлокотник. Заменил антенну. И установил антенный усилитель. Пыльники подрулевых переключателей. Очешик вместо заглушек над водительской дверью. Замок бардачка с ключом. Кнопка открывания/закрывания дверей. Автоматические доводчики стекол при закрывании машины, а также функция работы стеклоподъемников без включения зажигания. Навигатор. Вместо концевиков дверей и капота - безконтактные датчики. Перетянул карпетом багажник. Поставил в багажник дополнительную лампу освещения. Зонт, стилизованный под машину. И еще переместил пульты управления с обода руля на его сердцевину. Установил задние дисковые тормоза. Вместо передних тормозов 13" установил на 14". Фильтр картерных газов, который выведен под днище.


Тюнинг салона Дэу Нексия Daewoo Nexia interior modification


16-12-2016, 22:02 1 792 0

Комментарии