датсун он до характеристики отзывы

Компактный седан Датсун Он-До (Datsun on-DO), созданный на базе
, оснащается восьмиклапанным бензиновыми мотором объемом 1,6 литра и мощностью 87 л. с. Datsun on-DO 1. 6 Цены Датсуна Он-До в базовой комплектации Access (одна подушка безопасности, АБС, обогрев передних сидений) 436 000 рублей. Автомобиль в комплектации Trust (две подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок) предлагается за 462 000 рублей, а Датсун в исполнении Dream (аудиосистема, кондиционер, задние электростеклоподъемники, легкосплавные диски) стоит 507 000 рублей.


Самая дорогая версия седана с боковыми подушками безопасности, системой стабилизации, парктроником, датчиками света и дождя, навигацией и обогревом лобового стекла обойдется в 552 000 рублей. Для всех Датсунов Он-До (кроме базовой комплектации Access) можно заказать четырехступенчатую автоматическую коробку передач Jatco за доплату 50 тысяч рублей.


Подробные. Седан Datsun on-DO выпускается в Тольятти с 2014 года, версия с кузовом хэтчбек называется. От исходной Гранты автомобиль он отличается дизайном, удлиненным на 77 мм кузовом, большим объемом багажника. Интерьер оригинальный, но с использованием элементов Лады, кресла измененной конструкции. Также для Датсуна Он-До были перенастроены усилитель руля, применены иные амортизаторы, более мощные тормоза, улучшена шумоизоляция.


В 2016 году на Датсун Он-До начали устанавливать автоматическую коробку передач, тогда же прекратился выпуск версий с 82-сильным мотором. Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Датсун Он-До 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Datsun.


English:. Эту страницу ищут по запросам: Автомобиль Дацун Ондо у официальных дилеров, описание модели, фото Датсун Он-До Статьи об автомобилях Datsun - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Еще по дороге в Минск, где и проходил этот тест, я задался вопросом: Датсун точно японская компания? Два года он-До выпускался, по сути, в тех же комплектациях, в каких и дебютировал: с двумя простенькими 8-клапанными.


Датсун он-ДО Dream 2016. Обзор автомобиля



Удивительно, как быстро сегмент B те самые пресловутые бюджетники расслоился на автомобили для бедных и богатых, не забыв при этом про средний класс. Да-да, среди них уже есть свой премиум, вместо которого. Появление на российском рынке японской компании Datsun год назад вызвало больше скепсиса, нежели уверенности в успехе первой модели on-Do. Но бюджетный седан, по сути являющийся продуктом бэдж-инжиниринга на основе.


Datsun on-Do круговой обзор. Датсун он до 2015


17-12-2016, 21:47 1 139 0

Комментарии