» » ваз 2107 печка плохо дует на лобовое стекло видео

ваз 2107 печка плохо дует на лобовое стекло видео

senseye2012 А воздуховоды на лобовое хорошо подсоединены? Все точно в установочные места, щелей с палец нет? Если дело в описанном выше, то вынимать заслонку бессмысленно. Лучше проверь еще: правильно ли подключено управление заслонкой, может она не открывается или открывается не полностью?


Так же проверь другие заслонки, может они всегда открыты и поток снижается. Надеюсь в ноги не сломана защелка? (т. е. на лобовик дует плохо, с учетом того что в ноги закрыто? ) Есть еще вариант, что воздуховоды засорились, но мне кажется это из области фантастики)) Если туда намеренно кто-то тряпку не запихал, конечно.
Снятие панели приборов только покажет все ли в порядке с тросиками в районе рычажков регулировки.


То что тянет нижний рычажок находится внтури самой печки, чтобы туда залезть, нужно откручивать пластиковый кожух вокруг рычага КПП, полностью с часами, прикуривателем.


За ним находится корпус печки, Отсоединяешь каналы двух боковых воздуховодов, отщелкиваеш две защелки слева и справа, и корпус печки располовинивается на две части.


Между этими частями зажат радиатор печки. В нижней части корпуса расположен вентилятор и заслонки которые регулируют поток воздуха. Собственно твоя задача отсоединить эту нижнюю часть и посмотреть что там с заслонками, не соскочил ли другой конец тросика относительно нижнего рычажка.


Секс там приличный, лучше делать в теплом гараже и желательно вдвоем. Основная проблема запихнуть потом все назад. Хотя я может и нагнетаю обстановку, т. к. давно дело было, и я полностью все разбирал там, чтобы промыть радиатор печки и заменить краник.

17-12-2016, 07:53 3 130 0

Комментарии