продажа ваз 2114 новая москва

Лада главный российский автомобильный бренд и крупнейший производитель транспортных средств в Восточной Европе. Ежегодно предприятия концерна ОАО АвтоВАЗ выпускают более полумиллиона машин, что делает Ладу тридцатым автопроизводителем в мире. Бренд, основанный в 1966 году, семь лет назад перешел под контроль франко-японского альянса RenaultNissan. В наши дни АвтоВАЗ стал поистине интернациональным проектом. Нынешний председатель совета директоров, а по совместительству глава стратегического партнерства Renault-Nissan Карлос Гон ливанец, родившийся в Бразилии, проживающий во Франции и имеющий гражданство всех трех этих стран. Президент и генеральный директор шведский топ-менеджер Бу Андерссон, ранее занимавший различные посты в General Motors, Saab Automobile AB и российской Группе ГАЗ.


Главный дизайнер англичанин Стив Маттин, ответственный за внешний вид моделей Mercedes-Benz A-, S-, и M-класса, SL, SLK, SLR McLaren, Maybach, а также S60, V60 и XC60 от шведского бренда Volvo. Международная компания специалистов высшего класса помогла отечественному бренду с непростой судьбой, наконец, создать современный, надежный и привлекательный внешне автомобиль, достойный перевозить не только картошку по разбитым сельским дорогам России, но и требовательного жителя любого крупного европейского города, будь то Лондон или Мадрид.


В конце 2013 года с конвейера АвтоВАЗ сошел последний представитель устаревшего семейства Лада Самара автомобиль ВАЗ-2114. Сегодняшний модельный ряд российского автогиганта это современные модели, разработанные уже в XXI веке.
- официальный дилер ВАЗ в Москве и на всей территории России, в нашем автоцентре можно найти самые популярные авто этого завода. Мы предлагаем вам ознакомиться с модельным рядом марки Лада и взять понравившийся автомобиль по отличной цене за наличный расчет или на выгодных условиях кредита от наших банков-партнеров. История автомобильной продукции Волжского автомобильного завода началась с модели ВАЗ-2101 (Копейка). Ходовая часть первенца была построена на базе итальянского Fiat.


Первая модель открыла серию производства автомобилей семейства Жигули, которая в дальнейшем стала классикой российского автопрома, эта модель очень популярна и по сей день. Второе семейство, которое мы хотим представить это линейка автомобилей Самара. К ней относится модель 110, которая на сегодняшний день выпускается холдингом Богдан-Авто под названием и модель Калина. Автозавод на данном этапе выпускает автомобили под названием LADA и осуществляет распространение через автосалоны, в том числе и в Москве. Lada Largus (Ларгус) автомобиль с повышенной вместимостью, продается в двух вариантах кузова - грузовой фургон или универсал; Lada Priora (Приора) надежное безопасное авто с усиленной антикоррозийной обработкой кузова, в наличии во всех вариантах кузова, включая версию купе; Lada Kalina (Калина) большой для такого класса салон и прекрасная обзорность, кузовы - хэтчбек, спорт, универсал; Lada Granta (Гранта) сейчас она представлена в кузове седан и лифтбэк.


Lada 4x4 внедорожник с высокой проходимостью, сквозь все препятствия он готов пройти в двух вариантах с тремя или пятью дверьми, а так же в новой версии Urban. По вашему желанию любой приглянувшийся автомобиль Лада завода ВАЗ по приемлемой для вас цене можно взять в кредит. Наш автосалон тесно сотрудничает с банками-партнерами, консультанты которых могут рассказать об условиях автокредита с первоначальным взносом или без первоначального взноса всего по 2 документам, один из которых это паспорт.


Специалисты расскажут о беспроцентной рассрочке и страховании с КАСКО или ОСАГО. Если вы уже сделали выбор, желаете взять на автомобиль, но пока нет времени заехать в наш автосалон можете оставить онлайн-заявку на нашем сайте, специалист предоставит вам подробную информацию о спецпредложениях, акциях и выгодных условиях банка. Думаете, где купить автомобиль Ладу в Москве по выгодной цене? Приезжайте в наш салон, мы осуществляем продажу новых автомобилей ВАЗ.


Народный авто за 150к | РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ | Ваз 2114 | Четырка | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР


17-12-2016, 02:14 974 0

Комментарии